Религия, вера
Зачем нужно так много звёзд в небе!!?? Ведь они явно не для освещения Земли
И почему человек настолько неразвит, что может вести только земную жизнь, работать и умирать?
для ориентирования на местности и для красоты
можно уточнить, кому нужно? не бывает же просто нужно или не нужно, нужно или не нужно всегда кому то.
Для красоты.
Красиво же..
Не развит - что бы особо не выпендривался чтотакой крутой
Чтобы ночью было светло.
Ну, они светят своим планетам - тем существам тоже нужен свет, и они тоже живут своей жизнью в пределах своих систем. Да и не все люди так уж не развиты... развивайся - подтянутся.
Количество небесных тел (так проще) прямо пропорционально стабильности во вселенной, чем больше тел тем более стабильность. Также разнообразия жизни на земле будет влиять на гармонию на земле.
Люди были созданы для земной счастливой жизни. А не развиты потому что пошли своим путем, отошли от Бога-источника жизни, доказывая что сами могут успешно жить без Бога.
Андрей Жуков
Это ккогда их инопланетяне сделали их обезьян?)
о том что есть галактики не слыхала что ли.
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы.
Анна Кривоносова-Мищенко
а всю эту божию речь-репартер на диктофон записавал
ах да, тогда ведь не было диктофонов, писарь камнем на стене пещеры царапал, а бог диктовал))
в другой жизни поднимемся выше... ну или в третьей
Как бы там ни было, Земля единственная планета, с которой видно полное солнечное затмение, с других планет видно по-разному. Люди для Бога дороже чем ангелы, Он за них Сына пожертвовал, инопланетяне просто если есть, то не имеют такого значения,
(С Земли видимый размер Луны очень близок к видимому размеру Солнца. Угловые размеры (или телесный угол) этих двух небесных тел схожи постольку, поскольку хоть диаметр Солнца и больше лунного в 400 раз, оно находится в 400 раз дальше от Земли, чем Луна. Благодаря этому обстоятельству и наличию значительного эксцентриситета орбиты Луны, на Земле могут наблюдаться как полные, так и кольцеобразные затмения.
Луна — относительно большой планетоподобный спутник с диаметром, равным четверти земного. Это самый большой, по отношению к размерам своей планеты, спутник солнечной системы. период оборота Луны вокруг своей оси равен периоду её оборота вокруг Земли)
Андрей Жуков
Зачем вы мне про луну говорите??
Они вообще не для вас... просто свет отражается
Андрей Жуков
Вот именно что не для нас!! а для кого? и какая их главная функция вообще?
Не надо обобщать.. есть люди кто может большее, но они слабы против системы (((
Андрей Жуков
Против какой ещё системы??
Для стабилизации вселенной
Можно подумать что в этом мире всё для человека
Андрей Жуков
В том то и ело что не для человека-а для кого?
Все потомки живут, думая, что живут, ради потомков