Религия, вера

Что будет после того, как Иисус Христос совершит Божий суд над этим миром?

"А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира"(Псалом37:10)" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». "(Откровение21:4)
Ирина Ковалец
Лучший ответ
Апокалипсис.
Erlan Kaliev
Ровным счетом ничего.
будильник разбудит вас утром
Саша Возняк
Обновят Библию и начнут по новой народ туркать.
кто он такой, что бы его вершить? Он что ли его создал?
Nur Kabdesheva
Катя Иванникова Сын Бога, которому дана такая власть
Будет вечная жизнь с Господом святых и вечное мучение в геенне -нераскаявшихся в своих грехах и не принявших Христа своей верой.
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-8)
Марк Шепель
Лена Изотова как страшно. жуть
Апелляция будет нефиговая такая.
По нему самому суд плачет.
Елена Немкова
конец света, человечество прекратит свое существование на Земле
Яна Савельева
Христиан самих надо судить
за атеизм и грех.
Julia Sunshine
Nur Kabdesheva С вас начнём?
Нет никакого судьи, кроме тебя самого, после смерти мусор накопленный за жизнь либо тянет тебя в низ либо ты чист и подымаешься в верх, все просто!
Galina Lukicheva
Конец света!
не может он суд вершить, не наделён такими полномочиями
Катя Иванникова Иоанна 5:25Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. 26Ведь как Отец имеет в себе жизнь, так и Сыну он дал иметь в себе жизнь. 27И Он дал ему власть вершить суд, потому что он — Сын человеческий.