Религия, вера

Согласно атеистичекой брехне (науке) человечество раньше проживало в пещерах, иногда выбегая похотиться за мамонтом. ++

Откуда на земле столько пещер и где остатки этих пещер?
Это научная фантастика. разве вы еще не поняли. Пели же атеисты-"мы рождены чтобы сказку сделать былью".вот и сделали.
Светлана Гомон
Лучший ответ
Вообще-то не только в пещерах, а ещё и думаю в примитивно построечных домах. Тем более, та земля которая у нас под ногами, это не та земля что была под ногами древних людей. Если вы внимательно посмотрите, производятся раскопки! Значит, когда они жили ещё земля тогда не наслоилась и выглядела по другому! Ну надо же хоть немного использовать мозг, а не оставлять его в примитивном виде! Учитесь!
Вообще, пещеры были домом для людей в достаточно редких случаях, не знаю почему в массовой культуре распостранено выражение "пещерный человек".
Вообще люди раньше жили на открытых местностях. А останки людей находят на стоянках древнего человека а не только в пещерах.
А за мамонтами бегали не изредка а всегда. И не только за мамонтом, а старались поймать всяких животных, да и падалью тоже питались.
Все пещеры со временем разрушаются, их просто засыпает. ..Хотя я сама не очень верю в пещерных людей, как наших прародителей.
Жанна Салыкова
Не совсем с Вами согласен! Не вся наука - "атеистическая брехня".., есть много теорий которые не противоречат божественному замыслу!)
Антон Кислицын
Николай Чабин я про историческую науку (брехню), которой нам и нашим детям мозг форматируют - к физике и математике претензий нет
Я сам живу возле пещеры Шульган-Таш
Оля )))
Жанна Салыкова Привет Бурзянскому району!
Простите, а как вы здесь оказались -молились сильно или все же компьютер включили?
я не знаю, педики просто умом обделены