Религия, вера

Какие дела плоти не позволят человеку наследовать Царство Бога?

Nataliy Fedotova
Поступки, объясняющиеся нашей греховной натурой, известны:

прелюбодеяние и блуд, нечистота, грехи плоти, идолопоклонство, колдовство, вражда, ссоры, зависть, злоба, распри, разногласия, противоречия, ревность, пьянство, дикие оргии и тому подобные вещи.

Относительно всего этого я предупреждаю вас, как предупреждал и раньше, что тем, кто занимается подобным, не будет места в Царстве Божьем. (Галатам 5:19-21)
Oljito Т-К Тope
Лучший ответ
Асем Бекенова я срал тебе в рот, срал в рот твоей мамаше шалаве и буду срать во рты твоим детям выблядкам, петух ты сраный! )))
Порочные.
блуд, чревоугодие, гордыня, гнев
Мансур Бадалов
Грешные. Давно перемолото это
все, если плоть главенствует над разумом - плохи дела
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 1Кор 6:9
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
любые естественные биологические инстинкты у религиозников называются грехами.

По сему всё.

Только родился и уже грешник (первородный грех называется), а потом уже закладывается комплекс неполноценности:

подставлять щёки, любить врага своего, прощать должникам своим, благословлять ненавидящих его, о том, что евреи избранный народ, а он всего лишь раб божий, от которого ничего не зависит. Ведь вся власть от бога, всё по воле бога, а ему дано только смирение и послушание - Он должен каяться, не прелюбодействовать итп - он вырастит никчёмным неудачником, не способным на самостоятельные решения.

расизм
национализм
ненависть на почве расовой, националистической, половой ненависти
гомосексуализм
Айдын Махатов
то что говориться и делается без любви
Юлия Цвяхина
Галатам 5:19—21: ...А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют...
Лариса Бугера
Вам не выбраться.
Все дела плоти Бог может простить если человек раскаивается, но главный грех- это неверие или безразличие!
похоть, обжорство, насилие.