Религия, вера
стоит ли оставатся в Христианстве если такие как я все равно не наследуют царство Бога?
Бог Един, а не триедин
Не стоит. Переходите в другую религию. Их до фига.
В Христьянстве никто ЦАрство Божие не наследует.
В Христьянстве только попы и церковники живут в радостье и в счастье.
Рекомендую послушать лекции академика Маслова.
Он Вас наставит на путь Истины и даст надежду!
совершенно верно и поэтому первым в рай вошел бандит
Читайте следующий стих: 1 Коринфянам 6:11: И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
ну так значит вы никогда и не были в христианстве - те, кого вы перечислили - не христиане, даже если таковыми себя считают (если при этом считают - то лицемеры) - стоят службы, являются священниками и прочие внешние проявления..
из Христианства надо уходить так как Божий Суд над Душой проходит по Заповедям Единого Бога, я сам бывший христианин
Земного бога - да, это бог животного царства. Наш Бог - Отец Небесный, а у него обителей хватит на всех.
Стоит!
В христианстве Бог спасает людей не по их делам, а по своему милосердию и любви.
Никакая религия, кроме христианской, не дарит человеку благодатного спасения.
Отчаиваться никогда не стоит.
а желание есть наследовать ?..
Для Бога одинаково дороги те, кто идеально следует Его наставлениям и те, кто искренне ПЫТАЕТСЯ жить по законам Божьим. Не отступайте от выбранного пути и всё будет в порядке.)
Стоит, поскольку БОГ сам решит, что делать с Вами.
всегда есть % вероятности. ты к себе самокритично относишься значит будешь там