Религия, вера
Почему люди верят евреям, а всем остальным не верят? Например, не верят, что Боги на земле трудились вместе с людьми
Евреи высмеивают любую отличную от ихней версию, на том все и затихает.
бред
Vikylya Maliyeva
Когда твои потомки будут читать о том, как ты жил. Тоже самое скажут.
Ну почему не верим? Трудились. Демоны которые языческие боги трудились искущая людей. А Бог Истинный пришел на землю и трудился с нами. Работал плплотником, а потом проповедовал.
Vikylya Maliyeva
как они искушали? Знаниями что ли? с историей шумеров знаком ?
Vikylya Maliyeva
кстати, после смерти, тела у тебя не будет. Ты станешь демоном. И Демоны не могли трудится с людьми.
Увы, порабощены умы. Но кончилась ночь Сварога...! Трепещите, серые)))
Это древние души в составе которых есть материалисты рептилоиды и духовенство гуманоиды ...Их души строили Атлантиду и в результате материалисты подрались с духовенством из-за чего и затопили Атлантиду... потом их души воплотились в Египте ...духовенство стало фараонами а материалисты народом Моисеевым... пока Моисей с богом говорил ...народ золотого тельца спаял... ну а сейчас как и в Атлантиде евреи материалисты олигархи загребают себе материю а евреи духовенство опять в нищите ...Короче еврей еврею не брат ...но так как старые продвинутые души потому и правят миром ...то капиталисты то социалисты и никак не создадут братское общество...
Евреи трудились вместе с людьми.
Vikylya Maliyeva
ХАххаха. Крутая выдумка. Впервые слышу, чтоб евреи трудились
Они права в этом смысле
БогИ не трудились с людьми на земле, нету множество Богов, есть только один Аллах.
Vikylya Maliyeva
а как переводится Аллах на русский язык ?
Если бы этой депрессивной и унылой массе не насаждали религию кровью, миллионами человеческих трагедий, уничтожением национальной культуры и традиций. Они бы знать ничего не знали про злобного карлика с небес и были бы здоровы и счастливы.
Потому что евреи захватили монополию на религии.