Религия, вера
Почему некоторые люди считают, что есть некая истинная "Религия" и есть псевдорелигии? Чем они отличаются друг от друга?
На мой взгляд всё это одно и то же! Есть вера в некое могущественное нематериальное Существо-Создателя. А различия - лишь в деталях...
Всё по воле божьей. Это всё одно и то же мракобесие.
Да я тоже так думаю. Мне (человеку верующему) - совершенно фиолетово, кто во что верит. Не в этом вопрос. Вопрос в том, кому это НЕ-фиолетово. Так сказать, посмотреть бы на тех, "Quo prodict". Наверное, там все тайны и таятся. Ну, на то они и тайны, чтобы таиться.
Все просто есть духовные предания в которых особые правила и закономерности духовного мира, а есть всевозможные культы верований с их суеверными представлениями и нелепыми ритуалами и обрядами, интерпретациями этих духовных учений, вот они то как раз и никакого отношения к этим духовным учениям и не имеют и спекулируют этим просто искажая сами учения.
Трудно, объяснить тем людям, которые и понятия не имеют о Космической Эволюции Человечества и планет и для чего человечеству была дана РЕЛИГАРЭ - наука о соединении с высшими Мирами, Энергиями, то есть с тем, откуда человек спустился на Землю. Современная религия это лишь - шоу, магия и колдовство - вот во что она превратилась! Смотрю на всё это и сожаление о т. н. верующих всплывает в сердце. Бедные люди, как их дурят невежды от религии... Что дальше будет не знаю, но, сейчас желание лишь одно - включить мозги этим людям.
Елена Гирич
А где они, эти "Высшие Миры" во Вселенной? Астрономы их почему-то не замечают....
Лига - с латыни связывать. Любая религия просто связывает. И нет ни какого создателя. Рабская сущность заставляет тварца себе искать, и не хотят люди понимать, что они сами тварцы, просто с амнезией.
потому что, такова сама природа Веры - я прав, о остальные ошибаются; слова и понятия "религия" нет даже на иврите, языке Библии; а что есть?.. традиции, культуры, культы, верования... без одной "блистательной" истины, верной для всех времён и народов
«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе.»
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"
Есть Вера! А религии, в основном лжерелигии придумали люди, чтобы верховодить над такими же людьми.
чё людям впарят-так и считают
Степенью лжи.
А чем фальшивые деньги отличаются от настоящих? Вроде бы, ничем... но от фальшивых может быть масса вреда, когда вскроется правда.
Елена Гирич
А когда она вскроется-то? После смерти? Так этого никто так и не узнает....
Есть только одна религия- которая учит правде о Боге- она истинная и основана на Его Слове. И есть множество религий- учения которых зародились в Месопотамии (Вавилоне). В Писании говориться "Выйди из нее.... (ложной религии) - т. к. скоро она подвергнется уничтожению.
Гордынька
Если в оригинальные банкноты внести небольшие отличия. Мелочь, но тюрьма обеспечена.
Елена Гирич
А кто и когда будет отличать, оригинальные они или фальшивые?
А Дьявол кроется в деталях...