Религия, вера
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их» (1 Кор. 3: 19).?
Вера в прогресс -это и есть безумие пред Богом
все первые (в любой сфере деятельности), будут последние в царстве Божием
именно
Да, они говорят что знают все, и могут все, но на самом деле они ничего не могут,
Христиане не желают из рабов Божиих превращаться в рабов антихристова «нового мiрового порядка» и способствовать воцарению «человека греха» и «сына погибели», ибо первые имеют непостыдную надежду спасения, а вторым угрожает вечная погибель. Выбор между Христом и антихристом в сердце каждого человека совершается уже сейчас и выражается в принятии соответствующего духа. Мiрское «христианство», о котором пишет святитель Филарет, выдает себя с головой тем, что ищет земного и ополчается на жаждущих небесного. Но Сам Господь отвергает разум земных мудрецов, имеющих привязанность к вещам, подлежащим тлению: Ибо мудрость мiра сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их (1 Кор. 3,19).
Не пора ли проснуться теплохладным и увидеть угрозы, которые несет встраивание России в глобальное царство? Не пора ли услышать разумные и обоснованные слова, предупреждающие всех, в первую очередь, о великой духовной опасности цифровой идентификации личности и последующих за ней шагов? Прямая угроза спасению миллионов безсмертных душ совершенно очевидна!
Не истерия и не паника, не страх земной, человеческий перед противником Бога и «сыном погибели», как хотят представить это недобросовестные люди, а страх Божий, просвещающий души, и желание послужить Господу и ближним в истинной любви руководят православными, которые не боятся обличать мiровое зло и бороться с вопиющим беззаконием. Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали. Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света (Рим. 13,11-12).
Здесь возникают естественные вопросы: «А кому выгодны публикации, подобные описанным, в СМИ, которые выходят многомиллионными тиражами? В чьих интересах действуют и кому служат богословствующие мудрецы века сего? Кто дал команду "Фас! " кормящимся от пера писакам, скрывающим правду от народа?»
Понятно, что огульное наклеивание ярлыков «мракобесов», «фанатиков», «сектантов» и «раскольников» на противников антихристова глобализма на руку только строителям всемiрного электронного концлагеря, действия которых вполне укладываются в русло глобального проекта по «борьбе с международным терроризмом, экстремизмом и национализмом». В США пытались объявить сумасшедшими и преступниками тех, кто не верит в «официальную версию событий 11 сентября». В России пытаются подобными методами действовать против тех, кто выступает против разрушения государства и превращения народа в стадо, которое ведут на убой.
Пора, наконец, дать принципиальную оценку действиям сторонников поголовного клеймения, всеобщей «биометризации» и «чипизации» граждан России. Все намного серьезнее, чем хотелось бы легкомысленному уму. Речь уже давно идет не о «технологических действиях» и «внешних знаках», а о реальном построении всемiрной сверхтоталитарной технотронной диктатуры, которое, несомненно, закончится воцарением единоличного лидера — антихриста. Кстати говоря, согласно Слову Божию, обладатели такого «внешнего знака» как апокалиптическое начертание, разделят вечную участь с дьяволом, зверем и лжепророком в озере серном и огненном: и дым мучения их будет восходить во веки веков (Откр. 14,11). http://www.e-reading.by/bookreader.php/141270/Chelovek_dolzhen_ostavat'sya_chelovekom.pdf
Те кто сейчас считаются "мудрыми" типичные демагоги и словоблуды..