Религия, вера
Почему живущие без Бога страдают здесь на земле и идут без Бога в миир инрой
ЭТО КТО ЖЕ ЗДЕСЬ СТРАДАЕТ, КРОМЕ ТЕБЯ?
Это ты сейчас придумал? Это верующие себе страдания придумывают..
Аяяй! А остальные как же? Не страдают?)))) В поисках разума то?
Поскольку бог есть все и во всем, то "живущих без бога" просто не существует. Есть только те, кто достаточно взрослый, что бы бог не заморачивался приглядом за ними, и те, кому для нормальной, нравственной жизни нужен "большой папочка" который накажет, в случае чего.
Ирина Чекунова
еще Бог не все во всем, а только в верующих а остальной мир отверг, значит они живут в пустоте-пустыне где Богу негде приклонить свою голову, они не пускают Бога в себя. Бог должен получить людей как свое жилище или храм. но люди не пускают Бога в себя и они остаются пустотой. пустыне-Шеолом.
Еврейское слово «Хар-Магедон» буквально означает «гора Мегиддо» . Хотя горы с таким названием не было, место, известное как Мегиддо, существовало. Оно находилось на пересечении стратегически важных путей на северо-западе территории, которую населял древний народ Израиль. Рядом с ним произошло много решающих сражений. Поэтому название Мегиддо стало ассоциироваться с войной.
Однако подлинное значение Мегиддо связано не с тем, какие сражения там происходили, а с тем, почему они происходили. Местность Мегиддо находилась в Обетованной земле, которую Иегова Бог дал израильтянам (Исход 33:1; Иисус Навин 12:7, 21). Он поклялся им, что будет защищать их от врагов, и был верен своим словам (Второзаконие 6:18, 19). К примеру, вблизи Мегиддо Иегова чудом защитил израильтян от полчищ ханаанского царя Иавина во главе с военачальником Сисарой (Судей 4:14—16).
Поэтому, слово «Хар-Магедон» , или «Армагеддон» , имеет глубокий символический смысл. Оно указывает на столкновение двух могущественных сил.
в миир инрой - это чтото новенькое???
Ирина Чекунова
ЭТО ГЛЮКИ С КЛАВИАТУРОЙ.