Религия, вера

Кому принес Себя в жертву Иисус?

Гуля Ильясова
Эта жертва была ДЛЯ, а не кому) Для людей, ради нас, чтобы мы имели жизнь вечную и прощение грехов наших. Взял на себя наши грехи
Лия Урбасова
Лучший ответ
Он же неубиваемый!
Abdirahman Ayabek
Гуля Ильясова А вот мы смогли его убить.
Христос стал Богом людей, переместился в сферу Земли.
Это Его жертва.
Nauyz Aidarhanov
Перед прокурором все равны. То есть всех на кол! Он не приносил себя в жертву его судили и вынесли приговор, не всегда приговоры справедливы.
Достигнув уровня божественности, душа из бессмертной становится еще и всемогущей, которой любые поступки ей не вредят, тем более какая-то жертва!
Она никому не нужна, кроме удовлетворения тщеславия Сатаны, которого Иисус принял за Бога...)
не Он принёс себя в жертву, а Его принесли в жертву ЙХВХ на празднике песах
Бог сумел прожить в облике человека только 33 года. Заставляет задуматься.
никому. Его убили.
Denis Denis Chernyshov
Викторкина Долгова что ради людей?
закону, справедливости
Богу.
Грех Адама и Евы разлучил Бога и человека. Бог Свят и не может быть рядом с грехом. Нужна была жертва, пролитая кровь агнца за грех Адама, который мы наследуем из поколения в поколение... Этой жертвой и был Иисус. Теперь Бог омывает нас кровью агнца, и мы можем войти в Его присутствие благодаря жертве Иисуса Христа и только черех кровь Иисуса.
Роман Мухин
Викторкина Долгова Бог садист по вашему?
пилату понтию
Dauren Nassyrov
Сам себе.
За грехи Богу
толпе..
нначннем сс таво шшто он быыл ццаревич..
ии ннаследник трона (в библии есть описанее таайнойй вечерии: так могли ппостуупать..
ттолько царрскава рода кто был)
вот он и сделал шоу из казни сваей - зная про реенкарнацию и што потом родица снова
НИКОМУ! ЕГО В ЖЕРТВУ НЕ ПРИНЕСЛИ!!!
A.
Abdu ...
Миру ясное дело)) Ясное дело Любви! Лариса я вам вопрос на почту отправлю
шашлыку