Религия, вера
Пророки Илия и Енох обличат антихриста перед воцарением его?
В евангелии сказано что до скончания мира будут явлены пророки Илия и Енох и три с половиной года будут обличать антихриста, а потом антихрист убьёт их. Как верующие поймут что это Илия и Енох? Ведь в наше время много сект и уже у одних были попытки называть себя пророком Илиёй. Интересно как люди узнают что это именно те Илия и Енох?
Придут из вечности на землю, два светила. *___(Откровение 11,3)
О… Как желаю я хотя-бы их увидеть,
И горе тем, кто против них восстанет, __(Откровение. 11,7)
Им белый свет от этого милей не станет.
*(Книга прем. Иисуса сына Сирах. 48:1,9),(Евр. 11,5)
Илия и Енох. Вот имена этих святых мужей. Обратим внимание на то, что проповедовать они также будут 1260 дней, будучи облечены во вретище. Вретище - есть одежда не роскошная, но бедная. Воцарение антихриста и приход этих Святых мужей, приходится на одно время. В современной Библии, искажённой до неузнаваемости, в послании Даниила, 1260 дней не указаны.
О… Как желаю я хотя-бы их увидеть,
Им белый свет от этого милей не станет.
Прочтя это пророчество Енох подумал -Нунах мне эти разборки, и уехал на Бали, отменив миссию...
2 свидетеля Старый и Новый Заветы проповедывали во вретище - в одежде скорби (папство похоронило Бога как царя церкви и само решило статьцарем над верующими) с 752г. когда было денонсировано византийское папство, и анонсировано франкское папство 1260 лет. в 2012 новой римской империи (ЕС), где и гоподь наш распят, прошел экуменический форум который зачеркнул истинность Библии и народ радовался и дарил друг другу подарки.
Мног знания много скорби и не для праздности "верующих" это написано
Детка, не придумывай! НИГДЕ в Писании не сказано, что придут Илия и Енох!
Пророки Илия и Енох, обличат антихриста перед воцарением его...
См., здесь http://orthodoxy.cafe/?PHPSESSID=c3265aef7b4b71794dec6b587c079d8d&topic=619373.msg8300183#msg8300183
.
там про двух свидетелей. это будет Илья и Моисей с которыми Христос говорил на горе, и которым предстоит умереть там же где и он