Религия, вера

Реформация, о которой так долго и терпеливо судачили разумно - добрые люди скоро свершится, ибо она в Безобманстве,

, ведь врать на Бога о Боге - великий и тяжкий грех лжесвидетельства, в чем я не прав, или прав?
Так порой, милый мой, в жизни случается
Что любовь, да любовь нам повстречается.
И в сердца, милый мой, тропкой нехоженой
К нам зайдет как домой гостьей непрошеной.
Пригласи, позови, пусть приживается
Знай, что радость любви не забывается
Расставаться порой сердцу не хочется
И спасет нас любовь от одиночества
******
Если будешь далеко - не забудь меня
Если будет нелегко - вспоминай меня
Если будешь ты грустить на закате дня
И захочешь полюбить - позови меня.
Мария Страхова
Лучший ответ
Назовите когда, а мы осмотрим соврали вы или нет.
Валерий Жуков
Николай Нефёдов как будет знамение - толчек, тогда и наступит активная фаза.
не то не то... просто шут ...
Игорь Фойда
Пользуясь случаем, приношу свои соболезнования
в связи с очередной безвременной утратой ...(
Елена Ноябрёва
..как говаривал Оскар наш Уайльд, - В России нет ничего невозможного, кроме реформ.
Ольга Комарова
Скоро, скоро. Активная фаза ТМВ - на носу.
А Б
Как обычно, практически во всем не правы. Люди ни о какой реформации массово не судачили, безобманство - идеология вруна, которой Вы оправдываетесь, когда Вас ловят на лжи - ни создать, ни реформировать что либо не способна. Единственное в чем Вы правы, так это в том, что хула на бога во многих религиях, включая Вашу, это грех. И Вам за этот грех Высший суд БРЦ уже одну цементную клизму вставил и теперь, похоже, на подходе вторая. Так может пора одуматься, Саш, перестать врать, клеветать и прислуживать своим бесам лжи, тщеславия и лени? Начните отвечать за свои слова и стараться понимать смысл того, о чем трезвоните. Будите свою совесть, без этого Вам человеком не стать
А "скоро"--это когда?
Николай Нефёдов Должен быть толчек. я его жду.
безобманство ничем не отличается от обманства.... а безобманщик ничем не отличается от обманщика.. ибо оба далеки от Абсолютной истины!
Николай Нефёдов Абсолют это ещё один обман.
ты пиздабол, а значит не прав априори