Религия, вера
Семья в которой женщина лидер это деструктивная семья?.
Совершенно неважно какого пола в семье лидер. Главное, чтобы его лидерство служило чему-то положительному.
Если по принципу глава -муж-1,а жена -2-помощница ему, а не лидер, 10-это полнота, А если переставить вместо 1 поставить 0,а 0 вместо 1-получится 01-пожар, а это не есть хорошо.
средь полноценных людей бытует равенство ..
а среди умом обиженных, борьба за лидерство, для декомпенсации комплекса неполноценности.
конечно
Это в некотором смысле "ущербный" мужик.
Да уж... не позавидуешь мужчине, скатится в пьянство точно.
Это может быть прикольно тока поначалу ...
совсем не обязательно... просто мужик той женщины ..валенок.. а может ему и нравится быть таким
Константин Мартынов
Д уж конечно, а потом жалуется всем-у меня муж пьет.
Когда кто-то гребет а другой на этом наживается уже в принципе дерьмо какое-то. То что вы называете семьей я называю наибаловым петушиным. Потому что муж выполняет роль шлюшки на которой ездят как хотят. Мне такое разводилово не нужно.
всё зависит от мужа!
если муж с мозгами, то он передаст главенство - жене!
если муж со слабыми мозгами, то он будет стремиться стать главным!
Алексей Зубарев
почему так ???
Это значит, что эта женщина не послушна Богу.
ஒரு கூட்டத்தில் அறுக்கும், நாம் ஒரு இருண்ட, அங்கு எல்எஸ்டி எடுத்து
Константин Мартынов
ой как красиво, еще бы понятно было-тогда вапще супер
У некоторых народов матриархат. И это для них нормально, нормальные семьи, получше чем патриархальные европейцы.
я за равноправие
это искаженная модель семьи.
Нет, далеко не всегда.
Если обоих устраивает, что женщина лидер, то почему бы и нет.. А вообще я за равенство. И соперничают друг с другом - люди у которых нарциссическое расстройство личности