Религия, вера
Что скажет дарвинист Богу на страшном суде в свое оправдание?
напомнит Богу о своем последнем желании, и приведет Познера, с этим его любимым вопросом)
Дарвинист просто превратится в макаку, раз никак не хотел верить в своё божественное происхождение :)
скажет: я же считал себя потомком обезьяны...
Он приведет с собой обезьяну .
Твоего бога прямо сейчас твои попы и твоя церковь трахает, если судить по делам их.
То же, что и отец Варлаам Гришке Самозванцу на литовской границе
Мы вашим иностранным невидимкам сами устроим суд . Но не страшный, пугать это не наш стиль, а справедливый .
А что будешь делать ты? Если будешь в земле разлагаться? Это ведь страшнее. Поэтому люди и придумывают сказки
Дима Федосеев
Это вообще как на два пальца насссссссссссать.
Ты зачем Дарвину вручил своё слово? И он, как твой образ и подобие нас надурил...?
Сегодня самый замечательный день... лево. право, сечение,,
я обезьяна, что ты хотел от меня ?
Помолчим... Всё равно нам достанется меньше, чем Вам с вашим грехом гордыни...
Условным отделаемся, в отличие от Вас .;-)
Что вы скажете гопнику в подворотне в свое оправдание?
21-й век на дворе, а для вас до сих пор мракобесие - добродетель. Стыд и позор вам.
скажет что тебя из праха слепили, из гнилья
как сказал здесь один посетитель.... что он не виноват, так как просто молекула так в него революционировала, вот он таким революционированным и живет
нам это не извесно
Я не виноват, это всё учёные провокаторы
Дима Федосеев
"Я не виновата, это змей"!!
Ты кто? Зевс?
Скажет "Хануман, не вели казнить! "
Теперь у него возникнет уверенность, что обезьяна умнее человека.
Нечего так как вся религия это лож и способ контролировать людей запугивая их и на этом они обогатились
дарвинист похуист- хорошие стихи
а какому именно богу?
поживем увидим
это твоя реальная фотография? В каком зоопарке чалишься?
то же самое, что и твоя мама, когда ей будут вручать оскар за лучшую мужскую роль в фильме Титаник 3