Религия, вера
Если бы люди, жили строго по библии, каким по Вашему был бы мир ?
это невозможно
Был бы мир, не было бы войн, криминала. Злости, ссор, зависти... Рай был бы
Вымышленным
Перебили бы евреи всех давно!
Ольга Криштопа
... ну да, и еще сказали бы что это им их бог велел, как обычно )))...
есть такое понятие - итальянская забастовка. это когда все строго по должностной инструкции делается.
понятна аналогия?
Пока существуют Коран, Веды, Тора, Гита, это не реально !
если смогли бы разделить Божественное и человеческое, то Мир бы стал супер, но это невозможно по сути, из-за разности уровней сознания
ужасным. пришлось бы питаться хрен знает чем
Заповеди - это не правила жизни, это описание естественного состояния развитого человека... Жить по правилам, это как списать готовый ответ на решаемую задачку, вместо того, чтобы решить её... Развитие в решениях, а не в ответах...
таким как сейчас, с ложью и непрерывными войнами, ведь этому учил Исус. Не мир он принес но меч, не согласие а разделение
Ужасным.
Евреи бы господствовали над другими народами.
Райским.
таким, как 3 тысячи лет назад.

... если бы вселенную строили программисты то первый бы залетевший в нее дятел разрушил бы ее )))... сапиенти сат )))...
И так по ней живут. Вы её читали? Всё, что в ней написано, можно видеть вокруг. Просто что-то чаще, что-то реже. Кое-что - совсем редко. Но тем не менее...
жопа
потому что библию каждый понимает в мере своей распущенности
Библия написана не для всего мира, а только для Иудеев, а для русских есть свои Веды, которые надо знать.
Болтовня. Этого не может быть, иначе бы уже было.
убогим
Соблюдая советы из Библии- люди бы жили в справедливом счастливом мире
Страшно подумать ещё смотря за кем власть и если читать нз каждый день.
Надо жить по вере, а не по библии
Как в Израиле: ничего хорошего для русских :)))
нормальная была бы жизнь. чуть чуть скучновато без алкоголя и разврата. а в целом ни че так.
При таких условиях жизни человек смог бы быть по настоящему счастливым. Исчезли бы страх и ненависть, боязнь и злоба.
Иисус предложил лучший способ решения проблем, который стал известен как золотое правило. Оно гласит: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»