Религия, вера
как относитесь к быдлу которое не верит официальной истории и научным сайтам типо википедии?
Официальная история не всегда правильна. Например разные страны могут преподносить разные или даже порой противоречивые сведения о событиях, а если человек верит в теории заговора, то лучше и не спорить с ним, как правило начнёт кидаться оскорблениями.
спроси. значит у них есть другие источники
Судя по вопросу, быдло здесь - это ты.. зомбированное причём..
И не обобщай официальную историю и википедию, дремучий.
Никак. Обходить их стороной. Общайся только с единомышленниками.
Боюсь что вот тут ты попал впросак- Википедию может редактировать каждый. То есть она недостоверна с вероятностью примерно 100%.
как относитесь к быдлу которое считает Википедию, в которой пишут все кому не лень, научным сайтом. :-))
Так они, вероятно, ничему не верят и всё отрицают!
Как говорится: Не спорь с идиотами, - они задавят тебя своим опытом
Господь оставил право выбора
с уважением
Я так думаю, что официальная история не имеет с истинной историей ничего общего.
а вы никогда не задумывались, что история переписывалась сотни раз, в угоду конкретных личностей времени, и уверены ли вы, что та история которую нам показывают соответствует действительности?!
Я вообще ничему официальному не верю. Это удел быдла. Википедию частично писал, научного там ничего нет. Да и всё что представляют как научное, как минимум нужно фтопку сразу выбрасывать.
Как отнестись к быдлу, которое верит официальной истории и научным сайтам типо википедии?
Всем давно известно что рептелоиды подделали все от религии до науки....
Недалекий ты