Религия, вера
Почему те кто умерли молчат? не лучше ли при жизни подумать о своем бессмертии?
А вы хотите с ними поговорить?)))
Даша Пренделович
ну так то не плохо было бы... если подумать
мертвое тело ждет Страшного Суда И всеобщего Воскресения во время которого, все люди воскреснут в своих старых телах
Сейчас идет подготовка первопроходцев к тому, чтобы они стали на первых порах ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ в физическом теле по примеру библейских патриархов, машина запущена в режиме тестирования и отладки и начата работа с первенцами.
Экклесиаст 9:10 " Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ?
Почему все в нас восстает против смерти? Библия дает этому объяснение. О нашем Создателе, Боге Иегове *, в ней говорится: «Он сделал все прекрасным в свое время. ..Он вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим наслаждаться красотой мира вечно, а не только каких-то 70—80 лет (Псалом 90:10). Это то, чего жаждет наше сердце.
Зачем Бог вложил «вечность» в наши сердца? Просто чтобы подразнить нас? Конечно же нет! Бог обещает, что смерть будет побеждена. В Библии неоднократно говорится о том, что Бог устранит смерть и дарует людям вечную жизнь. (Смотрите рамку «Победа над смертью».)
Иисус Христос ясно сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Итак, битва со смертью не проиграна. Но, как сказал Христос, победу над этим врагом может даровать нам только Бог.
Победа над смертью
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Воля моего Отца заключается в том, чтобы каждый, кто видит Сына и проявляет в него веру, имел вечную жизнь» (Иоанна 6:40).
«Последний враг, с которым будет покончено,— смерть» (1 Коринфянам 15:26).
«[Мы имеем] надежду на вечную жизнь, ту, что прежде давних времен обещал Бог, не могущий лгать» (Титу 1:2).
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет» (Откровение 21:4).
Победа над смертью
Флаг в руки... философского камня тебе не видать...
Даша Пренделович
а если смогу?)
подумали и создали БОГА, пусть за всех отдувается)))