Религия, вера
Христиане, какой смысл верить в ТО чего НЕТ и никогда не было? Зачем вы издеваетесь над собой, верой и здравым смыслом?
Ваша правда, Люди. живущие в 21 веке, окруженные технологиями, верят в невидимого мужика.
Ну вы же верите, что можете выиграть джек пот...)))
Руслан Омерханов
Джек пот разыгрывается РЕАЛЬНО, И КАЖДЫЙ РАЗ КТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРЫВАЕТ!!!! ПОтому нормальные люди и верят в ЭТО "ЧУДО"
Лично я имею достаточно оснований полагать, что содержание моей веры истинно.
Руслан Омерханов
поговори сам с собой перед зеркалом. А нам юноша нужны АРГУМЕНТЫ, ФАКТЫ И ДОВОДЫ,,
Azim@ M@k@tov@
А вот и тот самый Олег, который не в состоянии пояснить элементарные фразы из писаний.
Как вам знать что есть а что нет, ДАЖЕ НАУКА НЕ МОЖЕТ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ.
Руслан Омерханов
Наука всё уже давно доказала МАТЕМАТИЧЕСКИ .Просто вы не в курсе.
Azim@ M@k@tov@
Утверждать что?
В них не обитает Здравомыслие и логическое мышление. Осталось только Вера- внушаемоя свяшенством и пасторами.. Поговорка: Осла всегда водят за уши
Так называемым христианам дали, вообщем-то, неплохое учение о духовном развитии. Его доставили волхвы с Востока ( ну, скорее всего из Индии или Гималаев) для евреев, которые сбились с Пути, так сказать, ибо они считаются передовой подрасой человечества. Но, они не приняли это Учение и "распяли" его и того, о чём это Учение говорит. Хрестос - Высшее духовное свойство человека и в евангелии немного расписано как его приобрести в себе. Оно, якобы, даёт бессмертие. Ну, а евреи поставили это Учение себе на службу, превратили его в красочное шоу. Вот до сих пор эти невежды так и могут понять что такое ХРЕСТОС, что такое ИИСУС и т. д. Ну, разбивают лбы и ради бога, может всё-таки когда-то мозги встанут на место.. А, пока... целуют руки своим пастухам эти овцы израилевы.
Бедное дитя.... где же твой природный ум? Кто подменил тебе его на суррогат? Кто лишил тебя способности видеть и слышать?
Вера иррациональна по определению. Ваш КО.
Руслан Омерханов
бред. Вера- свойство разума и составная часть процесса мышления
Если ты во что то не веришь! Это твое дело, это еще не значит что ты прав!
Руслан Омерханов
кроме нас есть ещё наука и практика, как критерий истины.
Наука уже всё давно доказала-МАТЕМАТИЧЕСКИ
Через страдания
Вы верите, что бога нет. А откуда у вас вера в ничто? Мы хоть "во что-то" (по вашему) верим. Мы верим в Бога.
Руслан Омерханов
В ничто верите ВЫ. А мы верим В СВОЙ РАЗУМ И В СЕБЯ
Ришат Бадретдинов
Атеизм это отсутствие веры, а не вера в отсутствие.
Если атеизм это вера в отсутствие, то лысина это вера в отсутствие волос.
Ваш КО.