Религия, вера
Я правильно поняла, что второе пришествие Христа у Свидетелей Иеговы уже состоялось?
Даже очень много раз состоялось, так что они сами уже запутались.
Мутные они, то Исус у них невидимый летает, то Иягову они видели...
Тебя не затруднит пояснить, из чего ты это поняла? )
Так и есть.
1914 год у них-начало правления Христа. Интересно, чем он занимался почти 2 тысячи лет...
Есть пришествие с присутствием-это произошло в 1914 г.
Да это был жидомасон Рассел.. который и основал эту секту.
Пришествие куда?
На небо с царской властью - да.
На Землю с Армагеддоном - ещё нет.
На небо с царской властью - да.
На Землю с Армагеддоном - ещё нет.
им бир бар на все главное что они состоялись
Для некоторых уже второе произошло, а у иных и первого не было... Вопросы веры, очень часто относительны, а порою абсурдны...
И неоднократно. Что СИшки, что адвентисты, как их предки... Любят, точнее, любили они это дело.
В 1914 они так оправдали свой ляпсус с армагедоном.
" Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придеттаким же образом, каким вы видели его уходящим на небо" ( Даниила 1:11) А уходил Иисус видимый только для учеников. И вернется тоже видимый только для учеников. Все остальные его уход не распознали и приход тоже не распознали
Да и говорят что Царство Придет неприметным образом Хотя сказано как молния от края неба до края так и Он придет второй раз СИ все откровеннее мешают ложь и Слово Бога извращая его
Дерзай
конечно он пришел антихристом в кремле он андроид он
всех вас уничтожить пришел и уничтожает