Религия, вера

А если мировой религией станет атеизм?

уже была, причём у нас в стране, в итоге, всего за несколько десятилетий были уничтожены сотни талантливейших учёных, одарённых деятелей культуры, опытнейших военачальников, я уже не говорю про обычный люд... ну и венцом всего этого мракобесия была разваленная великая страна и деградирующий физически и духовно некогда могучий русский народ.
Анастасия К
Лучший ответ
Дмитрий Кашин Ничего себе, а это когда, часом не во времена СССР. Насчёт деятелей культуры спорно. Из военачальников могу привести в пример только бездаря Тухачевского. А вот к примеру Яков Слащев бывший белый генерал, вполне себе работал с большевиками. Ну а с учёными это абсолютный 3,14здешь. Масса учёных появились как раз после реформы среднего образования.
Дмитрий Кашин Физически и духовно деградирующие? Автор ты хоть понимаешь, что ты несешь?
Дмитрий Кашин Может это и слабый аргумент, однако наша страна с тех времён и до сих пор является безусловным лидером в сфере космоса. И только на наших ракетах выводят спутники и людей на орбиту.
Дмитрий Кашин Блин, я устал уже спорить. Все равно друг друга не переубедить. Хотя при СССР не было так плохо как ты говоришь
не станет.

Бог
Аймок Курманова о, пидорас на раздачу вернулся, хочешь письку?
Иди, учи амбиогенез...
Не станет, это не религия, это отрицание, мол, не существует того, что нельзя увидеть, потрогать, понюхать.... можно подумать, потрогать, понюхать и увидеть электрический ток это как "два пальца об.... ть"....
Не станет . Религия это древнейший бизнес .
Муслимы этого не допустят
Артур Файзов
Атеизм - это не религия, а способность к критическому мышлению Человека Разумного - Homo Sapiens.
Не станет.
Атеистов никогда не было.
Государства держались на религии.
Например на марксизме-ленинизме, а говорили что атеисты.
Уля Дидык
Атеизм не религия.
Станет и в этом нет сомнения, когда т. н. верующие наконец поймут что такое РЕЛИГАРЭ.
Сергей Смирнов
Мировая религия уже у атеистов и верующих уже есть одна общая это экономика, бог это деньги экономисты жрецы а банки это храмы полные жрецов а адепты, все вы! :)
Вы агностике, сгниете в психушки. А у тебя поди в паспорте прописка из этого лечебного заведениЯ.
Стесняюсь спросить, а ты из какой вагины на лыжах выехал? Откуда у тебя такая куча животных фекалий в голове? Религия и атеизм разные понятия, Вася.
Лол Лол Так это местный дурачёк - их тут два Захаров и он.
а если тебя госпитализируют?
Рита Юркевич
пусть попробует ..
Положение стало бы немного лучше.
Ирина Полупанова Можно было бы вообще, через одного без разбирательства в психушках гноить.
это главная и негласная религия, даже у священнослужителей
Sherzad Aliev
Атеизм это не религия, вам действительно нужно лечится, принудительно при необходимости
Ренат Ахметов
Ирина Полупанова Давай принуди.
Атеизм - не может быть религией.
Rafael Binaliev
Не успеет, не переживайте)
Атеизм не религия.
Это будет через 10 000 лет . Сейчас идет небольшое вкрапление в кали-югу - эпоху деградации, продлится 10 000 лет, после чего останутся только полные невежды . люди настолько деградируют что в конце кали-юги их придется уничтожить . А потом опять начнется сатья-юга - эпоха добродетели
Этого не будет потому что у каждого свой взгляд на это.