Опять бред? атеизм не религия - почитайте определения атеизма и религии.
Что же вы в школе то не учились?
Религия, вера
Что будет, если атеизм станет мировой религией?
Когда все подтянутся к развитым и будут иметь научное мировозрение, наступит коммунизм. Но атеисты-банкиры этого не допустят. Будут вам мощи привозить и храмы строить.
Сложно сказать. Да и что говорить о том, когда этому никогда не бывать!
Атеизм по определению не может быть религией.
Ни мировой, ни локальной - никакой.
Никогда не станет, так как это не религия.
Не дуркуй. Аттеизм - это не религия. И не антивера. Это всего-навсего отрицание сказки о существованиии бога (вместе с его свитой) и дьявола (с подручными).
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» ; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. "Ек. 1.9-11
Он станет не религией. Религия основана на вере в мистические предметы и явления. Атеизм станет всеобщим мировоззрением.
Хорошо!!! Все будет хорошо!! !
Все будет хорошо, я это зна-аю!!!
Это значит, что все поумнеют. Но такого не будет никогда. Всегда были умные и глупые и глупых тоже всегда было гораздо больше. А раз есть глупые, трусливые и любящие халяву, то и всегда будут религии.
Рай на земле.
Посмотришь! Во второе пришествие церковь будет вознесена и останутся на земле только безбожники. И будет Армагеддон.
Ничего не будет. Преступность, ложь, разврат и лицемерие свойственны как атеистам, так и регулярным посетителям церкви и прочих всяких "молитвенных домов". И благопристойных людей хватает и среди тех, и среди других.
Ну в СССР уже тестировали, вроде ничего страшного не произошло.
Мировой религией через несколько лет станет ИСЛАМ. Ин ша АЛЛАХ,
в аду так и есть
Юра Павличко
Вы там были, или педофилы в рясах опытом делились?