Религия, вера
Я чеченец и я стал атеистом, потому что я не верю во всю эту религиозную чушь.
Но в один день мои друзья меня избили кучей за то что я сказал что не верю в аллаха, потом меня родители выгнали, теперь ходят слухи что кадыровцы меня хотят казнить. Это просто пи*дец. Почему они такие долба*бы.
это правда?
Мария Карпова
Да
Скажи им, что веришь в их аллаха. От тебя не убудет...
Вячеслав ***
За Аллаха с прописной "а" еще побьют, если не убьют.
Слепец не станет зрячим
Если ты чеченец, то Юрий Гагарин это Иисус Христос.
Балобол.
Переезжай в русский регион и прими православие. Это прекрасная, добрая религия. Да и считай что русским станешь
Можешь быть и атеистом, тоже никто не запретит и всё будут относиться к этому спокойно. Но подумай насчет Спасителя нашего Христа
Это строители русского мира )))
В вере ничего плохого нет, когда она искренняя, но по принуждению - это средневековая дикость.
К сожалению во многих странах на востоке так оно и есть.
В итоге это и порождает религиозных фанатиков.
С другой стороны истерии на фоне религии хватает везде, только на западе более светское общество и люди в праве делать выбор - гонений на них не будет.
Мария Карпова
Благодарю за ответ. Ваши сообщения помогают мне морально.
Вы не верите что существует Создатель или не верите, что исповедуют люди?
Знайте, что больше половина населения земного шара, не знает на самом деле о том, кто подарил человечеству жизнь! Жаль конечно.
пиздобол ты, а не чеченец. Ты видел, как чеченцы пишут? Тем более это русские называют их чеченцами. Сами они называют себя нохчи
Мария Карпова
Я не люблю этот "вайнахский" язык, так как он глупый.
Верь в себя, и карай врагов своих... Есть только ты! все остальное вымысел и подлежит каре...
А тебе то ведь лучше знать почему твои сородичи такие долбоебы. У вас до сих пор первобытно-общинный строй и ваше племя всю свою историю занималось работорговлей, грабежами и убийствами. Старинный девиз донских казаков-''Убей чечена''.Так кто ж виноват в этом как не вы сами?
Александр Агарков
Какой работорговлей, кретин? Горцы еле-еле концы с концами сводили
Молодец, уважаю Тебя. Не переживай.
Приезжай в Москву, на работу помогу устроиться. Этих людей не исправить, не стоит даже мучиться. Ты живешь в большой стране, и есть куда поехать.
Лена Щупак
за что хохлов любишьь?
Я тебя похвалю. Принимай Иисуса Христа, как Спасителя, а не как пророка. И твоя жизнь будет меняться.
Юлия Щиглик
Семен иди в доль по питерской с своим Иисусом .Мракобесье процветает к сожалению.
Если живешь в Чечне, то нечего вякать при религиозном тоталитаризме.
Это Ислам "религия мира" как они говорят. Конечно тебя должны казнить потому, что в Коране так говорится.
Но Иисус Христос - сын Бога. Если веришь в него, даже если и умрешь, то душа твоя будет с Ним. Он есть путь, истина и жизнь.
Прочти про него больше и прийми Его в своё сердце.
Светлана Юлмухаметова
Либо его нет, либо ты в него не веришь.
Ты не чеченец, а х уйня из под коня. Не из-за того, что атеист, нет