Религия, вера
Что в первую очередь спрашивают атеисты, оказавшись перед Богом?
Не сложно догадаться. Их душа получает шок от реальности! Бывший атеист начинает в истерике метаться и умолять Бога о прощении. Недалеко он видит ужасных бесов, которые с нетерпением ожидают гласа Господня "Изыди нечестивый с Моих очей! ". Далее к нему приближаются бесы и начинают бить душу и унижать увлекая вниз, в кромешную темень.
спрашивают--какого хрена ты ни одного путного посредника не прислал, у которого не каша в голове а мозг и который мог бы написать толковую не противоречивую книгу?
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО ТЫ, БОЖЕ?
Где черти со сковородками? Почему вокруг сад?
Выпить есть?
Ты чего такой своеобразный?..
Было бы хорошо, если бы человек раскаялся перед Богом и приблизился к нему Библия говорит: (Иакова 4:8) " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные". Приблизиться к Богу — это значит развить с ним тесные отношения. Потому что без веры угодить Богу не возможно (Евреям 11:6).
Другими словами, вера — обязательное условие для того, чтобы угодить Богу.
Но какой должна быть вера в Бога? Важны две составляющие.
Во-первых, нам нужно «верить, что он есть». Или, как говорится в других переводах, «верить в то, что он реален», «верить, что он существует». Разве мы можем угодить Богу, если сомневаемся в его существовании?
Во-вторых, мы должны верить, «что он [Бог] вознаграждает». Человек, который имеет настоящую веру, полностью убежден, что его усилия вести угодный Богу образ жизни не напрасны (1 Коринфянам 15:58). Разве мы можем угодить Иегове, если сомневаемся в его способности или желании вознаградить нас? (Иакова 1:17). Но Бог не принуждает ему служить, Он предлагает, а человек в праве выбора. Предупреждён--вооружён.
А в аду кто тогда ?
их сразу перераспределяют в свободные тела и они возвращяют на землю

"Это что пранк такой? "
Ты кто
А почему мне в ад?