Религия, вера

Как Вы думаете в последние времена, появится больше людей, желающих узнать Бога, уверовать? +

В последние времена значительно увеличится кол-во людей, желающих на халяву запрыгнуть на подножку последнего вагона, уходящего в вечность. Да, и эти самые люди будут сам себя считать верующими в Господа!
А вот истинная вера в Бога уже практически никому станет не нужна.
Любовь Богодевич
Лучший ответ
Не вижу пока никакого "конца мира"... Зато виду - с какой настойчивостью и наглостью - пропагандируется откровенное мракобесие...
Атеистов 45% в рф (2012 год) 5% православия
Тамара Швейпс
Коммунизм нынче не в моде
Нет. Скорее, наоборот. Охладеет любовь еще больше в людях.
В какие последние времена? Странное какое-то выражение, вы собрались развязать атомную войну или устроить внеплановое расширение Солнца до орбиты Земли?
Aziz Igamqulov
узнать не достаточно, уверовать - процесс занимающий время. думаю перед смертью многие обратятся к Богу. либо бизбранные будут проповедоватьна земле с чудесами первых христиан
Да. И люди разделятся очень заметно.
Оля Власюк
В библии наоборот сказано что перед этими временами будет много тех кто отречется от веры. Почитайте откровение, и догадываться не придётся.
не исключено)) в мире развивается религиозная истерия. Да и политическая и экономическая составляющие становятся жестче. Там где народу живется не сладко, там мошенникам на вере живется очень хорошо))
Напротив. Уж много "левых" и псевдоверующих. Вряд ли.
Женя Карабач
нет
Эдуард Эпов
Да. Появится больше) Да кто ж его узнает?
Saodat Ismailova
Кто понимает - познает, кто обвиняет - лжет, ибо мыслит от лукавого...
Нет, не появится. Сейчас люди более увлечены наукой и учёбой, а не религией. Тем более религия теряет свою силу и хватку, что в принципе не удивительно.
Ведьм много стало на тнт))