Религия, вера
В чем смысл жизни без веры в Бога? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети … сопливые :)
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))
А в чем он с верой в бога? Ну попадешь ты в рай - дальше что?
Смысл в поиске житейских, чувственных удовольствий
Вера и бог, это совершенно самостоятельные понятия, причём не имеющие абсолютно ничего общего между собой. Если ВЕРА предполагает исход из земного - елозящего состояния, то БОГ призван удерживать обладателя ВЕРЫ на этой планете, что бы тот оставался елозящим тоже.
А жизнь с богом - это как? В какой части тела верующего локализуется бог? )
смысл такого существование в погружении себя в земные блага.
а смысла в жизни вообще нет. Ну и дети сопливые, видимо у вас, верующих! У меня, атеистки, дети нормальные, чистые и весёлые!
Вера Кабанец
:)
Вера Кабанец
Усынови меня )
Ирина Селина
А на основании чего вы атеистка?
В детстве тоже думал что за бред, люди рождаются, учатся, женятся, рожают, воспитывают новых, стареют, и все, конец. Но есть одно но. Между этими промежутками тоже жизнь. Можно прожить за 1 год как 80.И вера тут не при чем
Семья и карьера - это хорошие цели!
нет смисла