Религия, вера
Что Вы чувствуете, когда видите в мире несправедливость?
Бог попускает быть этому для блага того человека... это повод ему смирится, осознать, приити в себя, покаятся и вспомнить, что многими скорбями подобает войти в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Стыд.
обличаю по возможности
полная справедливость у людей невозможна из-а погрешности человеческих суждений..
Думаю тоже, что и Бог. Иегова. ))
боль
хочется изменить ситуацию
я чувствую то что как я непроходимо примитивен и глуп...
Чувствую боль .Уверенна, что Небесный Отец испытывает еще более глубокое чувство боли, видя то, что происходит на земле.
Иду в полицию. пишу заявление
Понимание, что в этом есть и моя доля вины. Грустно.
По-моему, это обыденное состояние мира, и реветь по этому поводу каждый день я не собираюсь))
...
Честь бывает разная, для кого и грязная,
А кому-то совесть режет жизнь других людей.
Ты поймешь как это важно,
Когда на пороге дома встанешь у дверей...
(с) Кукрыниксы - Жизнь бывает разная!
Ты поймешь как это важно,
(с) Кукрыниксы - Жизнь бывает разная!
Ощущение огромного дискомфорта. Не могу на несправедливость реагировать благодарностью, без последующего убеждения себя любимого. Никогда не мог смириться с этим и практически всегда шел напролом в подобных ситуациях.
Вижу, что человечество глубоко недоразвито и ещё пройдет не одна тысяча лет, когда оно достигнет наивысшего развития.
Чувствую, что справедливость надо восстановить.
"Кругом бред"
Будете ли вы доверять Богу?
ПРЕДСТАВЬТЕ, что ваш друг, которого вы очень уважаете, делает что-то, чего вы не можете понять. Другие критикуют его за этот поступок и приписывают ему плохие мотивы, обвиняя в жестокости. Займете ли вы сразу же их сторону или дождетесь объяснений от вашего друга? А если в данный момент его нет рядом, наберетесь ли вы терпения и сохраните ли доверие к нему?
Прежде чем решить, как поступить, вы, скорее всего, захотите лучше во всем разобраться. Возможно, вы спросите себя: «Насколько хорошо я знаю своего друга? За что я его так уважаю?» И это разумно. А теперь подумайте: разве нельзя применить тот же принцип к вопросу о том, является ли Бог жестоким?
Может быть, вам трудно понять некоторые действия Бога или то, почему он допускает те или иные вещи. Найдется немало людей, которые будут убеждать вас, что Бог жестокий и что он недостоин доверия. Подождете ли вы с выводами, пока не получите больше информации? Сохраните ли доверие к Богу? Ответ может зависеть от того, насколько хорошо вы его знаете. Спросите себя: «Был ли Бог для меня хорошим другом?»
Если вам пришлось хлебнуть в жизни немало горя, вы, скорее всего, поспешите сказать, что Бог вам вовсе не друг. Но задумайтесь на минуту. Неужели все ваши несчастья от Бога? Или же Бог дал вам много хорошего? Как мы увидели, «правитель этого мира» — Сатана, а не Иегова (Иоанна 12:31). Значит, главный источник несправедливости и страданий в этом мире — Сатана. Кроме того, разве вы не согласитесь, что многие проблемы возникают из-за нашего собственного несовершенства и непредвиденных обстоятельств?
"Только бы моей семьи не коснулось! ".
НА ВСЁ ВОЛЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА.
..в мире вижу высшую безнаказанность, со мной или близкими - разочарование...
Ничто.
похуизм