Религия, вера

кого то родители воспитали проституткой а кого то родители воспитали порядочной .вопрос-при чем тут бог?

А Вам всё надо знать? И что произойдет когда узнаете? )) Это как то повлияет на Ваше отношение к жизни, или Богу? Всё что Вам нужно - совершать нравственный выбор. Это Ваше дело. А знать всё - дело Бога.
Газ Сервис
Лучший ответ
Бог не при чём. Вопрос - при чём здесь родители? Это свободный выбор каждого человека.
От осинки не родится апельсинка - не всякого можно воспитать - большее даётся генами http://m.youtube.com/watch?v=dVQDoxizwvc
Ольга Анч
а как же фраза "На все божья воля"??
Что-то из серии: "Ехал поезд из Петербурга в Москву. Вопрос: сколько мне лет, если в карандашнице восемь карандашей, три из которых синие"
Петр Уланов
При том, что если бы не было порядочных, то проститутки никого бы не интересовали.
Tanny Demchenko
абсолютно не причём!
У проститутки суть может быть намного чище чем у вашей порядочной. Вот в этом и Бог!!!
Смотря что считать фразой "причем тут БОГ". Линда вы должны понимать, что Библейская концепция, как таковая, не говорит о том, что БОГ слышит всех людей, и помогает всем. Во времена Ветхого Завета, БОГ, при заключении Завета, предложил народу "благословение и проклятье" - следствие их выбора и жизни. Добрые родители воспитывают доброе, злые злое. Но обо всем этом предупреждал БОГ, и говорил из-за чего вам будет хорошо, а что приведет вас в плохие обстоятельства. Поэтому об отношении к этому БОГА, можно говорить в этом контексте.