Религия, вера
за что распяли исуса?

За длинный ...
язык.
ни за что? у Него не было никакой вины?
разрешил народу не повиноваться раввинам
Доброволец изучения нового явления или течения в жизни. Нарушил какой - то общепринятый запрет в виду смертельной опасности для жизни многих и остался жив. Нарушил, потому, что знал, или чувствовал, что для него это опасности не представляет.
За призывы к восстанию против римлян.
А Понтию Пилату, вообще, повод был не нужен для того, чтобы кого-то распять. Это был настолько жестокий прокуратор, что его сами римские власти в итоге сняли, опасаясь того, что он своей неоправданной жестокостью к евреям спровоцирует в Иудее мятеж.
Бороду отказался сбрить.
хулиганил в церкви, торговцев гонял, бизнесу нельзя вредить - печальные последствия могут быть
Продав недорого донос
На Проповедника Христа
Иуда лепту свою внёс,
Чтоб тот не избежал креста
Суд живо вынес приговор
Беднягу зверски погубить
Хоть он философ, а не вор,
К кресту, чтоб мучился, прибить.
Приколотив Христа к кресту,
Палач проверил – дышит.
Чтоб было видно за версту
Вкопали крест повыше,
На Проповедника Христа
Иуда лепту свою внёс,
Чтоб тот не избежал креста
Суд живо вынес приговор
Беднягу зверски погубить
Хоть он философ, а не вор,
К кресту, чтоб мучился, прибить.
Приколотив Христа к кресту,
Палач проверил – дышит.
Чтоб было видно за версту
Вкопали крест повыше,
Хороший вопрос. вообще за радикальный терроризм. На текущем полит. языке. Я серьезен.
никто его не распинал, Это мистерия была, спектакль по нашему, который проигрывают каждые 2160 лет в честь смены эпох. Это было в точности и до Иисуса, например в вавилонском царстве .
Причём роль жертвы приходилось играть самим правителям, чтоб через 3 дня в новом одеянии появиться пред народом под их ликование
за таких уродов как мы с тобой...
Баха Сатаров
не ругайся - мы созданы по подобию самого господа бога!