Религия, вера

когда появились люди на свет и как скажите пожалуйста

Человек разумный появился около 40 000 тыс. лет назад
Методом эволюции
Rustambek Sadiev
Лучший ответ
Давно это было... ну просто по нашему летоисчислению не сказать, его уже не разменяли, а как - это можно сказать.... - путём генетических изменений....
B.
Boka .7182.
Библию читай, там написано.
Ященко Евгений
Попробую кратко. Был свет и он застыл. Ангел - буквально - застывший свет. Ангелы решили в себе вырастить иммунитет ото лжи, они были очень доверчивые. Отворяли всем двери. Тьма этим пользовалась, как только увидит открытую дверь - сразу туда. Как в песни:
За шершавой стеной
Тьма колючая,
Как пойдёшь за порог
Всюду иней,
А из окон парок
Синий-синий.
Тогда Ангелы создали у чёрта на куличках солнечную систему и решили там приобрести этот иммунитет. Пролилось много крови, умирали и возрождались миллиардами. Но приобрели. Пока некоторые, но такие уже есть.
А люди появились с первой женщиной. Люди от слова лада, lady, по русски - обабленные, перерождённые через женщину ангелы-человеки.
В Библии ответ. Создатель Вселенной замыслил чтобы на земле жили люди. Он создал первых людей-мужчину и женщину, от них произошло человечество. Это было 6 000 лет назад.
Irina Melnikova
Если бы знать... Я бы что-нибудь против библии написал. Она и то не может ответить на этот вопрос... А, там, аж, более 60-ти писателей различных сказок. Смотрю в эту Бездну Неведомого и не могу добраться до Начала Начал. А, вот библеисты - бац и добрались до еврейского божка... Круто!
Андрей Янсон
Около 1 млн. лет назад

Но жизнь на нашей планете произошла из имплантации жизненной плазмы Носителями Жизни около 600 млн. лет назад

РАННИЕ ВИДЫ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА

Около миллиона лет тому назад, в результате ряда внезапных мутаций ранних лемуров — плацентарных млекопитающих, — появились прямые предшественники человека.

Доминантные факторы этих ранних лемуров были получены от западной, или позднеамериканской, группы эволюционирующей жизненной плазмы.

Однако до того, как положить начало прямой человеческой линии, эта линия была улучшена за счет центральной имплантации жизни, развившейся в Африке. Участие восточной группы живых существ в создании собственно человеческого вида было незначительным.

РАННИЕ ЛЕМУРЫ

Ранние лемуры — предшественники человека — не были непосредственно связаны с существовавшими до них гиббонами и обезьянами, чьи племена обитали в то время в Евразии и северной Африке и чье потомство сохранилось до настоящего времени. Не являлись они и потомками современного типа лемура, хотя и произошли от общего, но давно уже вымершего предка.

За несколько миллионов лет до этого лемуры североамериканского типа мигрировали на запад через Берингов мост суши, постепенно продвигаясь на юго-запад вдоль азиатского побережья. Наконец, мигрирующие племена достигли благодатного края, расположенного между расширившимся в то время Средиземным морем и поднимавшимися горными регионами Индийского полуострова. Здесь, к западу от Индии, они соединились с другими благоприятными линиями, что привело к появлению прародителей человеческой расы.

Со временем побережье Индии к юго-западу от гор было постепенно затоплено, что полностью изолировало этот район. Северный путь был единственным, позволявшим добраться до этого Месопотамского, или Персидского, полуострова или же выбраться отсюда, но и он периодически отрезался вторжениями ледников на юг.

Именно в этом, в то время почти райском краю от наиболее развитых потомков этого типа лемура — представителя класса млекопитающих — произошли две важные группы: племена современных человекообразных обезьян и современный человек.

РАННИЕ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ ЧЕЛОВЕКА

Чуть более миллиона лет тому назад в Месопотамии внезапно появились ранние предшественники человека, прямые потомки плацентарных млекопитающих — североамериканского типа лемура. Эти подвижные маленькие создания имели в высоту почти три фута, и хотя им было несвойственно хождение на задних ногах, они легко принимали вертикальное положение.

Они имели волосяной покров, отличались живостью и по-обезьяньи переговаривались, однако, в отличие от человекообразных обезьян, являлись плотоядными. У них был неразвитый противопоставляемый большой палец руки, а также в высшей степени полезный хватательный большой палец ноги.

Отсюда началось последовательное развитие противопоставляемого пальца у дочеловеческих видов с параллельной и всё большей утратой хватательной способности большого пальца ноги. Поздние обезьяны сохранили хватательный большой палец ноги, но так и не приобрели человеческий тип пальца руки.

Эти небольшие энергичные животные размножались и распространялись по полуострову Месопотамии в течение более тысячи лет, постоянно улучшая свой физический тип и общую сообразительность. И ровно через семьдесят поколений после появления этого нового племени, предшественником которого был высший тип лемура, произошло новое эпохальное событие: внезапное выделение прародителей следующего важного звена в эволюции человека на Урантии.

Читать полностью: Книга Урантии
ЧАСТЬ III. ИСТОРИЯ УРАНТИИ
ДОКУМЕНТ 62
РАННИЕ ВИДЫ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА
http://www.urantia.ru/book/Paper62.asp
В капусте нашли, туда людей бомбардировал сумасшедший аист-наркоман.
Вопрос не однозначный, но... каков вопрос, таков и ответ...
- Люди появились на Планете Земля со времени ее зарождения, практически одномоментно с ее появлением. Все что говорит современная наука - по большей части ложь или вернее - недосказанная правда, т. к. она многим кому не выгодна;
- Появление на Планете Земля Людей было вызвано процессами извне такими как - давление/влияние "света" (волн излучения) космическими телами/объектами (в т. ч. Планет) на саму Планету Земля, в результате чего стали появляться на ее поверхности Люди. Собственно именно по этому мы и подвержены знакам Гороскопа... В качестве примера можно привести влияние Солнечного света на биологические формы населяющие нашу Планету, но мало кто вдумывается в то, что сам солнечный свет, нам - Людям, на данный момент известен лишь на 15% от его общего состава..., тогда возникает следующий вопрос - а что тогда составляют оставшиеся 85% этого света?
Вопросов порой больше, чем ответов на них...
Fara Uz
Бог сотворил Адама в 4026 году до н. э
Теория Дарвина или Библия с аналогами! Выбирай!
Первые люди появилися на Земле около 2,6 млн. лет назад и носили название «человек умелый — homo habilis». Считается, что люди произошли от более раннего вида австралапитека путем прохождения всех эволюционных процессов. Австралопитеки были передвигающимися на двух ногах обезьянами, а homo habilis имели строение тела, более похожее на тело современного человека и обладали зачатками интеллекта. http://mydiscoveries.ru/kogda-poyavilsya-pervyiy-chelovek
Однозначно были сотворены, а не по эволюции.
Если вы идете по пляжу и видите бутылку стеклянную, знаете что это человек сделал, а не сама по себе. Хотя стекло делают из песка, но вы точно знаете, что сама собой она не появилась.
Человек намного сложнее, и сам тоже не мог появиться.
Ильвира *****
Как появляются люди изучай биологию.
Karina Rediuk