Религия, вера

Если мы так влипли, что появились на этот свет зачем тогда воевать? лучше все средства потратить на продолжение жизни и

Рафис Абраров
Эту бы мысль да в голову политикам... Если не ошибаюсь, в СССР половина бюджета шла на ВПК!
Z7
Zafar 76
Лучший ответ
Рафис Абраров Просто в политику нужно выбирать академиков) Например физиков.
Потому что у соседа масло маслянее, и он его явно не заслужил и вода у него не такая мокрая.
Люди всегда воевали и всегда будут. Причина может быть любой. Конфликты неизбежны, и силовой метод их разрешения никуда не денешь. Всегда будут и те. кто станет ради своей выгоды натравливать своих против чужих. Так и свои сплоченнее и покорнее и у чужих можно что то отнять.
ты отдашь свои средства?
Zhaisanbek Minbev
Рафис Абраров Сколько средств в мире тратится на войну и все что с ней связано?
как ни странно война это тоже способ повышения качества жизни, какой - никакой
Сергей Баталов
Если ты работаешь в большом коллективе, скажем, человек 100 хотя бы, то скорее всего среди 100 нет и одного, кто бы поддержал твои позитивные настроения! Похоже, ты добрый космополит, это замечательно, но народ такого не понимает. . И самое печальное, если ты, повзрослев, не выдержишь испытаний и неожиданностей и переменишь свои мысли! Например, полюбишь кого. . А она поставит условия - нужно жильё ,деньги и т. п. А у тебя нету. А деньги в этом мире добыть не просто, потому что мир шакалинный.. . Что делать? Стать одним из них? Ты понимаешь теперь, на какие жертвы тебе придётся пойти, чтобы до конца жизни сохранить такой позитивный взгляд на мир ???
Ого как мою мысль словил. ,
Слава 222