Религия, вера

А вы верите в Призвание? То, что вы должны совершить при жизни, то, зачем вы появились на этом свете

Берик Кз
этому можно отвести обычную биологическую роль, как у животных, но поскольку у людей есть интеллект, то предназначение должно присутствовать, правда когда смотришь на жизнь некоторых людей, то приходишь к выводу, что они приходили только выпить спиртного или покурить траву, понюхать порошки - глупо и страшно - приходил выпить водки...
Сергей Вакулович
Лучший ответ
«Жизнь — это прогулка по саду иллюзорных форм, которые кажутся реальными уму, не видящему своей природы. Заблуждающийся ум может попасть в мир богов, мир демонов, мир людей, мир животных, мир голодных духов и ад. Пройдя все эти миры, Победоносные оставили их жителям учение о том, как излечиться от смертей и рождений… »

Пелевин «Священная книга оборотня»
Ilonka Olshanskaya
Насчет себя я не уверена.... У меня нет никаких талантов вообще. Мне никакая профессия не нравится. мне хочется спать с утра до вечера и развлекаться.
У меня к вам встречный вопрос: А вот дауны, инвалиды по умственному развитию. шизофреники.... У них по-вашему какое высокое предназначение в этой жизни? Для чего они родились? Что они должны совершить?
бог призвал в эту жизнь, затем и появился на этом свете, ради бога и должен совершать при жизни.
верю
Вот тем и отличается верующий человек от неверующего. Верующий - всегда верит в Бога. А, неверующий - может поверить и в "Призвание", вместо Бога,
Вaля Гусева
ниверю...
Мария Автаева
верю
БОГ каждому из нас дал определённые таланты, и нам даётся возможность через эти таланты, принести пользу людям, а мы зачастую поступаем совсем наоборот.