Религия, вера
чем можно ещё доказать что бог есть кроме всякой библии?
Надо просто не забывать что Богом для людей Земли всегда было Солнце !
Чрезвычайно сложным устройством мироздания...
...мать то твоя ещё пока жива???
Славик Головач
мою мать не трогай
глупый человек думает о том что ему делать.
поумнее думает о том как ему это можно сделать.
самый умный задумается о том нужно ли ему это в принципе.
тебе бог зачем понадобился?
Не надо никому ничего доказывать.
Должна случиться личная встреча.
Предоставить его.
Всем этим миром.
Его творение.
Славик Головач
может как то само всё появилось а люди просто это понять не могу вот начали придумывать богов
Математикой, физикой, историей, юриспруденцией. Чего изволите?
Славик Головач
всей истории тоже не верю, все эти предметы придумали люди. люди только изучили что из чего состоит и всё а что как появилось никто не знает а всё остальное это только предположение. даже в существование нло ещё до конца не доказано, с инопланетянами никто ещё не встречался
1.Иоан. 5.
7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
На небесах (в духовном мире, в Царстве Бога) о Боге свидетельствуют: Отец, Слово (Сын) и Святой дух. Поэтому даже бесы (злые духи) веруют, что Бог есть. Все духи в курсе, что Бог есть.
А вот многие люди - безбожники, так как они не умеют общаться со своим духом.
На Земле о Боге свидетельствуют: Дух, вода, кровь.
Когда человек познает СЕБЯ и слышит голос ДУХа - он узнает, что Бог есть
Когда человек исследует и познает, что такое ВОДА - он узнает, что Бог есть
И тоже самое про Кровь.
Только ленивая свинья не может найти одного из трех свидетелей на Земле.
И тоже самое про Кровь.
Славик Головач
ты всё в библии прочитал. ты разве был та том свете и тебе всё духи рассказали что ли?
Размышляя над Его творением..
Рим. 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Славик Головач
вам не приходило в голову может нас вообще инопланетяне создали а люди им молятся
Serdar Ramilov
Доказывать существование бога строками из библии и евангелий - это вершина логики))
библия не доказательство
Славик Головач
вот именно такую книжку как библию может любой написать
Бессмысленно доказывать его существование. В Бога только верят.
Маша Скакун
Вера строится на знании. "Вера- это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются. "( Евреям 11:1).
Нельзя упоминать совместно такие слова как "доказать" и "бог"
Наталия Шарапова
Это почему? Какая тупорылая скотина такой закон издала?
какой вопрос такой ответ)
Существование Бога не может быть доказано научным экспериментом или логическим умозаключением. Бог может быть осмыслен только в сфере человеческого опыта; тем не менее, истинное представление о реальности Бога приемлемо в логике, вероятно в философии, принципиально для религии и неотделимо от любой надежды на сохранение личности.
Те, кто познал Бога, познали на своем опыте факт его существования; такие смертные хранят в своем личном опыте единственное положительное доказательство существования живого Бога, которое один человек может предложить другому. Не существует никакой другой возможности продемонстрировать существование Бога, кроме как в соприкосновении богосознания человеческого разума и богоприсутствия поселившегося в смертном интеллекте Настройщика Сознания, — посвященного человеку дара Всеобщего Отца.
Бог находится внутри человека, змей тоже...