Религия, вера

Как доказать, что Бога не существует? (из библии)

никак, потому что существование истины нельзя опровергнуть...
Мария Смолина
Лучший ответ
Вот доказать, что у вас - недостаток образования - просто. А доказать отсутствие бога вам - невозможно. Причину пояснять?
Творец отвёл глаза напрасно,
когда мы падали во тьму;
что Бога нет, сегодня ясно
и нам не меньше, чем Ему.
Елена Соколова
не, это когда взрываешь телегу, после того как осядет пыль - видишь мерседес
никак) докажи что тебя нет, тогда докажешь что и бога нет
#B
#the Best Boy# *
а ты подумай
Сначала пусть докажут, что он есть.
Сергей Савченков а твоя версия все случайно ??,так нет, не эволюция тебе материи два глаза дала
Так же как и наоборот, что он есть... никак.... но это пока....
Ирина Дымченко
видел суслика? нет?
Ilgiz Batyrschin
Ариэль Отжигает! Это не доказывает, что его не существует.
Путем критики разных тезисов, вроде того что люди по 600 лет жили, горы двигали и так далее. Докажете несостоятельность мелких словечек - докажете несостоятельность в целом. + Писали ее разные люди, сотни, все что есть не всегда даже друг с другом клеится, да еще к тому же сотни лет назад, когда знаний о мире было так мало, что высшая степень познания - это теорема пифагора.
Псалтирь 9:25
В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»; во всех помыслах его: «нет Бога!»

Псалтирь 13:1
Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

Псалтирь 52:2
Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.

.