Религия, вера
Вы можете назвать Бога своим Отцом?
да.
Роман Шенин
да, мы с ним едины.
И отцом и дедом
Роман Шенин
да, мы с ним едины.
Только чтобы сделать тебе приятное, Фотка )
Роман Шенин
да, мы с ним едины.
Да. Именно так, по пророчеству.
Иеремия 3-19 И говорил Я: как поставлю тебя в число детей и дам тебе вожделенную землю, прекраснейшее наследие множества народов? И сказал: ты будешь называть Меня отцом твоим и не отступишь от Меня.
Роман Шенин
да, мы с ним едины.
Нет. Для меня Бог это БОГ
Сварога прадедом могу назвать. ))
Зевса!
Нет. Я вон, в детстве кучу бумажных самолетиков сделал, но я же им не отец.
Запросто. Бог мой Отец Небесный.
Да, Бог мой Отец Небесный, Иисус Христос Господь и Бог мой .
это и по Завету так не на словах лишь моих, а на словах Бога
Галатам 4:5
чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
Галатам 4:5
Конечно. "Славяне - внуки Даждбожьи" (с)
Возможно он отец моего духа, но не тела
Да.
вы разве не молитесь так :Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Конечно, так твердит Библия и заповедь Иисуса
Роман Шенин
да, мы с ним едины.
да, конечно. Он истинный Отец - творец. Другое дело, что в 1 послании Иоанна есть слова о детях Божьих и детях дьявола: "Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего". Тут пусть каждый проверит себя.
Вне всякого сомнения, да! И ВЫ не сомневайтесь. Павел подчеркнул роль единства христиан из всех народов, а также напомнил братьям, что все люди созданы Богом. Он назвал Иегову «Отцом, которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем» (Эфесянам 3:5, 6, 14, 15).