Религия, вера

Где же она свобода вероисповедания в России, если сатанистам не дают открыто исповедовать ?

еще головы резать не разрешают, и наркотики продавать.
Никакой свободы поклонникам дьявола.
Инспектор Гаджет
Лучший ответ
кто не даёт? ходят себе, никто их не трогает
Сам Ьог поставил надежный заслон против нового появления сатаны, так что не взыщи.
Абзал Таждинов Бог, вышел за сигаретами и не вернулся, - плевать ему на вас.
Вас сатанистов пол страны уже на кол пара сажать и сжигать прилюдно, а ему все бедному не дают исповедовать
Сергей Березюк
Абзал Таждинов Ой какой злобный фанатик, не будет такого и ничего ты с этим не сделаешь
Свидетели Иеговы не являются ни сектой, ни американской сектой. Они являются признанной международной христианской организацией, которая действует во всем мире, и в США живет лишь меньшинство из них. Вам будет интересно узнать, что именно в США свидетели Иеговы впервые оказались в тюрьме за отказ подчиняться властям и поддерживать «идеологию Госдепа». Познакомьтесь с фактами о Свидетелях Иеговы, это несложно сделать. Тогда у вас появится возможность судить о них предвзято. Если человек на протяжении жизни не услышит и затем погибнет в Армагеддоне, то он уже вряд ли воскреснет.
Согласно (Мат. 25:46), такие люди будут «навечно истреблены». Поэтому в период последних дней крайне важно собрать всех, кто «расположен к вечной жизни» (Дн. 13:48), и Бог обязательно позаботится об этом, потому что это его овцы.
Также вы не учитываете, что Бог нужен каждому человеку сегодня, а не в отдаленном будущем. Бог формулирует правила, соблюдая которые, мы будем счастливы, а если будем их нарушать, заработаем кучу проблем. Это касается каждого человека в отдельности и общества в целом. Поэтому проповедь благой вести – это самое лучшее, что мы можем делать для людей в любую эпоху. Библия – это лучший рецепт от всех проблем человечества.
Вы знаете, сколько людей полностью изменили свою жизнь, отказались от насилия, наркотиков, вредных привычек, стали лучшими мужьями, женами, гражданами, научились ладить с ближними, стали просто счастливыми людьми, наконец? Если вы это увидите, вы сами поймете, насколько абсурдна теория «давайте молчать, чтобы они воскресли». Это все равно что врачу убивать людей, а не лечить, чтобы они воскресли. Да, вы правы в том, что навязывать ничего не надо. Человек должен сам понять, что ему это нужно.
Алексей Найдин
Ты опоздал, главные сатанисты это РПЦ. Конкуренция
религиозники -сатанисты проповедуют свою ересь вовсю
Так потому что такой определенной и единой группы "сатанистоа" не существует, есть просто разношерстные оккультные банды
ну почему, свидетели иеговы просто ушли в подполье