Религия, вера
Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально
или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Если всё так как написано в конституции почему действующая власть преследует другие религии кроме двух основных религий мусульманство и христианство
Власти признают конституцию зкстремистской.
Неужели вы верите, что конституция выше инструкции?
Тут недавно был крик по поводу "закона Яровой", который нарушает не только конституцию, но и Всеобщую Декларацию прав человека. И хоть кто это заметил?
Это на бумаге.. в реальности все не так
А вот это с юридической точки зрения ложь. Где доказательства тезиса о том, что любые религии кроме двух притесняют? Сослался на конституцию? Молодец, грамотно. А всё остальное в вопросе на чём основано?
Татьяна Вершинина
всё остальное это реальная жизнь
Илхом Сарваров
Некоторые христианские направления притесняются по сфабрикованным обвинениям.
давно пора секту прикрыть!
Я бы вас защищала, если бы вы сами слушали доводы хоть кого-нибудь. Еще многое хочу сказать вам, чего вы еще не можете вместить, - написано в Библии.
исповедуй на здоровье. Только не нарушай закон. Думаешь, если ты верующий, то можешь мошенничать?
Татьяна Вершинина
значит если несёшь деньги в рпц это правильно а если в храм другой религии это мошенничество интересно
двойные стандарты. привыкайте.
Что положено Емеле, не положено Фоме.
Это к юристам. Ну власть имущим нужны помещения, которые они отбирают организовав травлю "нужных религиозных" групп, у которых они есть. Кампания организуется так, чтобы сделать из этой группы экстремистов (благо статья в УК РФ в отношении этого размыта), манипулируя общественным мнением, подбрасывая "экстремисткую" литературу и т. д. Закон как дышло, куда загнул, туда и вышло.
этот вопрос тут уже задавали (в том числе и я)
ответ-они уничтожают конкурентов (по крайней мере -''словесно'')
например посмотри ролик ''буддизм сатанизм'' на ютубе (священник Максим Каскун)
и обязательно комменты там посмотри внизу все под роликом
Религии не нужны твои квартира и деньги.
А сектам - нужны.
Вот и вся разница.
А сектам - нужны.
Вот и вся разница.