Религия, вера

Свободы вероисповедания в России НЕТ!!!

с какого перепуга такие выводы?
Валентина Теретьева
Лучший ответ
вы бредите
Юля Лялина
Ни в одной религии нет свободы, ведь там все под игом закона Всевышнего и закона добра. Прошу такое больше не заявлять в таком состоянии возбуждения и справедливого возмущения. Считайте, что все свободные пока набирают деньги на взятку, чтобы заплатить за должность священнослужителя и стать служителем. Вообще за это закон должен наказывать, но вот закона нет точно, когда власть тоже набирает деньги, чтобы стать таинственными священниками, патриархами по совместительству. Мой ответ ждут воры, я - крупный корпоративный клиент, скачал такую систему со страницы Майкрософт. Жуть умник. Но! Может быть я действительно когда-то приставлюсь к церкви простым прихожанином хотя-бы. Сейчас меня в религии нет. Такое место жительства.
Есть. Вам никто не запрещает верить в хоть в черта с бантиком. Это Ваше право.
А какую веру вы хотите исповедовать?
Костя Королев
так и замечтельно!
т. к. стремящиеся к Богу будут только крепче а не слизниками.
Arman Slyamkhanova
В идеале нет нигде свободы, любая власть решает, во что народ массового может верить, а во что нет, но свободу мыслей пока никто не контролирует каждого человека
Елена Яхяева
От куда же столько сектантов?
Не замечал.
В России нет свободы экстремизма. И это правильно.
А чо? Сишников запретили?
из иеговистов экстремистов сделали, их нахальство не разделяю, но как смогли обозвать экстремистами, тех кто не берёт в руки оружие принципиально?
а за эту статью уже хорошие срока дают.
Возможно, так как в России преследуют даже Фалуньгун по просьбе товарищей из Китая faluninfo.ru/?p=807 Пришли к прокурору с вопросом-Книга Джуань Фалунь в России внесена в список экстремистских почему? Прокурор в ответ-Вот заключение профессора Виноградова - Книга экстримистская. Прокурору в ответ сказал человек-Виноградов сказал, что Книгу он не видел и под заключением подписи не ставил. Факты заказного преследования Фалуньгун оплаченные компартией Китая налицо.. ПРОКУРОР ПОСЛЕ ЭТОГО УМЫЛ РУКИ И КНИГА ДО СИХ Пор в списке экстремистской литературы. Ссылка на Неё ниже. Она первая по списку https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html2
Женек Мутас
Зинаида Дюкова В России преследуют - это вообще мем, похоже.
Василий Золотухин "Пенсионерку обвинили в экстримизме" faluninfo.ru/?p=1514
Да, это так.
Конечно нет. У нас же православие из каждого утюга.
Karina Mamedva
Татьяна Гришина А я несогласен быть ПРАВОСЛАВНЫМ!!!
Зинаида Дюкова На то есть богатые традиции. Верно, они вас миновали.
Татьяна Гришина Я православным быть не хочу!!!
Дмитрий Подсуконный Слово "православие" не принадлежит только РПЦ. А самой РПЦ нет, а есть Греческая церковь на русском языке, где только композиторы русские на основе католических учений о музыке. Сейчас Справедливая Россия как партия падает к времени революции Ленина и тянет коммунистов в свою корпорацию политики из-за того, что церковь - Русская, а значит - Украинская в трёх вариантах. Чтобы покаяние России к православию пошло, то нужно РПЦ переименовать в ГПЦ. Это просто некому сделать, раз такие мозги односторонние. И тащатся у всех на глазах в такой ошибке. Аж храм построили военный. Пустое, нужна ГПЦ на русском языке. Православие - это руководствоваться законом, уметь не пораниться им, не расшибиться об него.
Наталья Анохина И вы его (православие) исповедуете?
потому что власть в руках ЕдиРастов
Алим Абдуллин