Религия, вера

позвал парень замуж! где то через пол года сселяемся! не думала, но плачу, не хочу уходить из родного дома!!!

я к дому мало привязана стала после 22… и сбегала и жила в других городах… теперь мне 26. живу с родителями. и вот ко мне пришло ОСОЗНАНИЕ, что всё! перееду!!! оооййй!!! слёзы!!! отношения дома мы наладили, у меня любимая комната, любимые тапочки, которые купила мне мама для меня!… плачу..!! да и родители уже пенсионеры!!! НЕТ!!! НЕТ!!! я не готова покинуть это гнездо!!! я их всех люблю!!! и они любят меня!!! если раньше я задумывалась об отселении то меня в родном доме прельщали удобства (например всю дом работу делает мама, ремонт хороший), то нынешний парень предлагает вполне сносные условия жизни, но в столице!!! ей богу! забрала бы сюда его, но он студент (с хорошим по средним меркамдоходом) и теперь вопрос комфорта погашен, но возник вопрос любви к родителям!!! желанием быть с ними рядом!!! ведь моей мамочке то и жить не так много осталось! хотелось бы наблюдать за ней, а не покидать на года!!! ооооооооооййййййййй. плачу… люблю люблю люблю что вы мне посоветуете? что делать?? я в один момент поняла как они мне нужны!!! как я их люблю просто потому что они есть и желают мне добра!!!
Алексей Аркадьев
Алексей Аркадьев
99 523
Лучший ответ
Если такие мысли посещают Вас может быть любовь к
родителям сильнее любви к молодому человеку...
Думаю, надо подождать с замужеством.
NS
Nicolai Siscanu
71 148
Не переживайте. Через 2 - 3 года жизни в Москве вы станете не заметно для себя такой гнидой, как и подавляющее большинство москвичей, видящих смысл жизни только в получении удовольствий, что старые родители покажутся вам только обузой!
Не ругайтесь, а просто запомните мои слова!
Евгений Мацак
Евгений Мацак
89 876
Давно надо было от родителей съехать и жить самой. Тут не надо переживать, ведь к родителям будешь приезжать, они тоже будут приезжать. Пускай родители хоть поживут своей жизнью, а вы своей попробуйте пожить.
Но если вы ещё настолько не готовы быть самостоятельной, то совет: не выходите замуж. Замучаете и себя и мужа. Ему-то жена нужна, а не мамина и папина дочка. :) да, вот так кончается детство, жаль что родители вам не показали как это хорошо. Сделали из вас маленькую девочку...
Юрий Маликов
Юрий Маликов
88 551
Татьяна Спиридонова меня всегда пугали трудностями быта если я отлучусь от дома.. что любви не существует.. что всё проходит скоро и остаётся ацкая работа
самостоятельность вас воспитает ...а родители будут ждать в гости ...
Ag
Agzam.nainbaev
86 364
Ты это, не волнуйся, пакуй тапочки, форточку, кусок стены, ручку от двери и кусок батареи. Завернешь в коврик и все! Будешь как дома.
Успокойтесь и не накручивайте себя. Родителям отраднее знать, что у Вас всё счастливо в личной жизни, внуков нянчить, в конце концов, а не смотреть, как Вы мечетесь между любовью к ним и к любимому человеку. Вам никто не мешает навещать их, заботиться о них.
Вера Лобанова
Вера Лобанова
13 962
Татьяна Спиридонова далеко! другой город!
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(Матф. 19:5,6)
Маленькая Вы еще. В хорошем смысле. Когда бегали - были еще меньше, а теперь чуток повзрослели. Приходите почаще к родителям - а мужу радость доставляйте и свой дом устраивайте. И все будет хорошо.
Татьяна Спиридонова а от чего я повзрослею?

Похожие вопросы