Религия, вера
В поисках небесного отца можно потерять дорогу к родному дому?
В поисках сказочных персонажей оставить семью. Такое себе решение
Марина
Бывает такая потребность, в отшельничестве, но если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно
Обрести Родной Дом.
Это полбеды. Важно здоровье, разум не потерять, иначе будет печально
Нужно...
Ученики Иисуса потеряли, бросив на произвол судьбы своих жен и детей, обрекая их на голодную смерть.
Правда большинство очень скоро одумалось и вернулось в родные пенаты.
Поэтому не нашлось никого, кто бы захотел замолвить за него слово, и он висел на кресте в полном одиночестве.
Марина
Евреи, где ваш дом
Найдя Небесного Отца, человек приобретает очень много хорошего и избавляется от плохого.
А может эти дороги заканчиваются в одной точке...
Марина
Для тех, кого предки ведут из мира невидимого, и для тех , у кого нет родного дома
В точку. И не только..
Можно потерять гораздо больше. Впрочем, большинство уже давно всё потеряли... самое главное.
https://youtu.be/89K5Dj57at8
ОН опасен, можно потерять не только дорогу к дому.
А что есть родной дом? Здание где ты родился, вырос? Есть другое мнение, родной наш дом - это Царство Божие, а земля - это лишь временное место пребывания.
Евреям 11
13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15 И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
То есть в поисках Отца Небесного, мы как раз таки не теряем, а находим дорогу к родному дому.
Евреям 11
И НАЙТИ ДОРОГУ В МОРГ