Религия, вера
Если Путин завтра издаст указ запрещающий врать на Бога, то нам не придется нефть продавать, казна и так обогатится
на триллионы звонких рублей, то Вы перестанете врать на Бога, или гордыня, упрямство, невежество и другие бесы сильнее вашей совести?
Не катите бочку на Путина, ибо когда его не станет, бочка покатится на вас.
Да вы льстите Путину...
Путин же не такой как ты больной ...
Для подобных предположений нет никаких предпосылок )
Mpech Mpech
Ну че начнем, не о чем?
Ни чей и ни какой указ не сущность человеческую в одночасье.
Каждый день все упоротей и упоротей.
А кто ты такой, что тянешь мазу за Бога? У тебя есть полномочия? Если нет, то не флуди.
Oleg Bobrovich
Моя версия все логично объясняет, теорема о Боге доказывает, что Он есть, а Безобманство - новое мировозрение от Бога, так как Бог - БезОБманщик главный. вопросы ещё есть? А во кто ты такой?
Мечтать не вредно Саш, но только Путин этого не когда не сделает... и хватит пиарить свое безобманство с помощью знаменитостей и тех кто к твоему безобманству не когда не принадлежал, ибо это низко, неприлично и это тоже обман.
Он так и сделает.
Я не перестану врать, поскольку нельзя перестать делать то, что и так не делаешь. И подавляющее большинство людей тоже продолжает говорить правду. ТПК что вопрос, по мути, сведется к тому, кто из Ваших бесов в Вас победит. Если бес тщеславия - то Вы, Александр, врать продолжите, быстро раззоритесь на штрафа и помрете худым и глупым. Если же Вами будет рулить бес жадности, то Вы перестанет врать публично и останетесь таким же толстым и глупым. Даже жалко, что Путин не будет штрафовать врунишек, в связи с явной бессмысленностью этого дела, интересно было бы глянуть, как бы Вы выкручивались

осёл взбрыкивает под тобой, о всадник... и рождаются от этих толчков завирально- обманные мысли о безобманстве и роли путина в нем))))
Анатолий Камаев
Путин вчера на прессконференции четко, сказал что собирается сделать безобманство государственной религией.
Путин х*йло лалалалалла х*й и ло лаллалала х*й лоооооооох!