Религия, вера

ДВЕНАДЦАТЬ КОЛЕН ИЗРАИЛЕВЫХ - Почему евреи из кален, а не из влагалища, как все нормальные люди, появляются на свет?

колено или поколение, а точнее племена Израиля, народы
Amir Xodjaev
Лучший ответ
Евгений Мерзляков но ведь евреи, это те же самые вонючие, обрезанные арабы, с которыми они и борются - это ведь один и тот же народ - палестинцы
Потому что богоизбранные. А кого избрал бог?
Отвечает еврей Апостол Павел.

27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ
Гл. 1
Елена Марилова
Кизжибек Хамзаева Вижу вас зуд антисемитский совсем замучал. Уже до клеветы опускаетесь.... Те строки, что вы привели все христианские комментаторы, очень авторитетные поняли правильно. А именно - это про христиан. Но вам... хочется любую цитату использовать "грязно" - это удел неудачников. Так всегда было.
Анатолий Луцкий были богоизбранные, увы.
Колено Израилевы - это племена народов 12 -ти сыновей Иакова

Колена Израилевы (ивр. ‏שִׁבְטֵי יִשְׂרָאֵל‏‎‎‎ шивтей Исраэ́ль, арам. שִׁבְטָיָא דֵיִשְׂרָאֵל шивтая дэ-Исраэ́ль) — племена потомков двенадцати сыновей Иакова, образовавшие, согласно Священному Писанию, израильский народ.

У Иакова были две жены — Лия, Рахиль, и служанки жён — Валла (Билха) и Зелфа (Зилпа).

Сыновья Лии: Рувим (Рэ’увен), Симеон (Шим’он), Левий (Леви), Иуда (Иехуда), Иссахар, Завулон (Зевулун).
Сыновья Рахили: Иосиф (Йосэф), Вениамин (Биньямин).
Сыновья Валлы (Билхи): Дан, Неффалим (Нафтали).
Сыновья Зелфы (Зилпы): Гад, Асир (Ашер)

А вот почему говорят колено, точно не скажу, почему именно колено, может кто знающий ответит хорошо .
Кизжибек Хамзаева Колено (на иврите — это) — шевет коллектив, некая общность семей, общую имеющих родословную.
Евгений Мерзляков прикольная жидовская мозаика. Ай лак ит!
Евреи не появились "из колен"... почитайте, что такое "колено", чтобы не "удивлять" нас своим невежеством.
ну, вы и дебил. уникальный случай.
Islomboy Ollaberganov
И кто из "нормальных" появился таким образом?
ахахаха нормальные люди - пиздёныши, ахахаха . Высокоразвитые внеземные альянсы, отдельные группы, создают искусственно тела оболочки на спец оборудовании, взращивают их до определённого уровня, а потом перевоплощаются в них минуя потерю памяти и ненужный процесс взросления .