Религия, вера
Кому нужно молиться? Скажите ваше мнение, все говорят разное.
Богу, со смирением и покаянием
Если не знаешь, лучше не молись. Молитва сама придёт, когда случится нужда.
Аслан Кожа Бегимханов
по нужде иные места посещают
Отцу! "разного" тут не бывает.
Аслан Кожа Бегимханов
сколько у вас оцов
Геннадий Почернин
А Христу не надо молиться?
Хоть валенку, все равно без толку )
Молиться нужно Богу Отцу во имя Иисуса Христа.
Тому, кто более симпатичен. Все равно - самогипноз))
Главное не кому, а о чем.
только Отцу, как Христос учил
Геннадий Почернин
А Христу не надо молиться?
Так тут нужно понимать, что такое МОЛИТВА. Наши Предки славили Богов, но ничего у них не просили.
Молитва - это вибрационный ряд, связанный с определенной ипостасью: либо обращаемся к конкретному Богу, который управляет конкретными стихиями, либо к одному из проявлений его - защита, помощь, поддержка. Это прием сонастроя с определенными вибрациями. Когда мы настроились с этой вибрацией, мы присваиваем себе эту Силу для нашей эволюции. Когда человек верит, когда у него есть внутренняя убежденность, что объект, к которому он обращается, окажет ему помощь, - помощь и поддержка приходят. При этом даже уже неважно, говорим ли мы своими словами или без слов, просто мысленный посыл и мысленное прикосновение к Богу свершают чудеса. Важно от Души, с пониманием, по СО-ВЕСТИ, тогда молитва срабатывает очень сильно. И здесь важно принять эти вибрации. Часто человек не готов принимать высокие вибрации, если он очень долго живет в низких: агрессии, злобе, раздражении и внутреннем негативе. Молимся - значит, настраиваемся на вибрацию Бога, пользуемся его Силой. Поэтому, молитву нужно славословить, сказывать, а не говорить (го - образ, вор - воровать. Воровать образы).
И это ни как не связано с библейской мерзостью.
Верую во Всевышнего Рода — Единого и Многопроявного Бога, Источник всего сущего и несущего, который всем Богам крыница Вечная. Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многоименные Боги соединены в нём. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь есть истинной, и пересказана Отцам Праотцами нашими. Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, Ибо Навь не имеет силы против нас. Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы — надежда и опора Богов Родных. И Боги держат десницы свои на ралах наших. Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и должны думать о вечном, идя стезей Прави. Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших. Ведаю, что сила в единстве родов Православных, и что станем славными, славя Родных Богов! Слава Роду и всем Богам, в Нем сущим!
Иегове.
Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе
А Иисус кому молился? Прочитай те внимательно по буковкам молитву Отче Наш и поймете
молитесь пресвятой Троице
Кто больше нравится, тону и молиться
себе
Иисусу
Александр Прокопенко
Иисус не слушает молитвы, это право Отец оставил за собой