Религия, вера

Люди, верующий и неверующие - что скажите о нижеприведенном тексте

Февзи Бакалов
Задорнов, клоун и он не авторитет тому, кто был в окопах.
Исломжон Хайдаров
Лучший ответ
Февзи Бакалов Два ранения все же

А я не понял, ты где воевал?
А где третья категория-то? Вы уж всех припечатывайте мордой в асфальт, а иначе это будет нечестно.
Оксана С
Я в этом вопросе с ним согласен, храмы - для тех, кто думает, что вера - это религиозность и исполнение от и до заветов, причем не по желанию сердца и души, а из-за того, что так написано в авторитетном источнике.

Некоторые служители возвышают себя: не против, когда им целуют руки и подол, считают свое духовное положение гораздо ближе к Богу. Хотя, по сути они такие же обыкновенные люди - грешники, а иногда и больше, ведь знание церковных уставов само по себе не освещает человека, зато, кому больше дано, с того больше и спроситься (Лук. 12:48). Многие духовные учителя просят, чтоб их называли духовный учитель, наставник, отец, папа, что напрямую запрещал Иисус, указывая на подобные ошибки фарисеев (см. Матф. 23 гл)
повеселили)) согласна! выбираю золотую середину!
де текст то
многабукав.
Что тут копаться? У каждого свое мнение. 2 тысячи лет Русь - Христианская. Приметы - многовековые наблюдения, причем правильные. А гадания и гороскопы..., это грех, который надо замаливать.
многа букафф
вопроса не увидел
Задорнов - тот ещё мудак. И мнение мудаков о жизни лучше не слушать. К тому же это всего лишь слова для публики.