лично я впервые слышу о Боге Какае.
сомневаюсь, что он хранит Россию.
Религия, вера
Какай Бог хранит Россию?
Никакой не хранит. Поэтому россия и разрушена до основания. Да и с какой стати чей-то иностранный бог вдруг стал бы заботиться именно о россии?
не понятно какой, и охраняет ли Бог, если охраняет почему население так бедны

Виктор Ильящук

У нас хорошее оружие...
самый лучший
После первого слова, запятую пропустил.;))
вуду
если посмотреть на существующие беды и проблемы России - Бог постоянно с ней, неотлучно
Бог Неба и Земли.
Люди (правительство) сами определяют, кому служить сатане али Богу.
Летающий макаронный монстр.

Юлия Дайс
Хранить Россию - это обязанность людей, её населяющих. У богов и других забот хватает.
какая такая Бог?
Конечно РОД
Женя Мут
Пресвятая Троица.
Иван Гузий
При чем тут еврейская банда?
бог у бог их хранит ;)?ха ха как паразиты хранят как вампиры ради крови!
Светлые Боги
Россию охраняет, и охранял от набегов диких татар, башкир, турок, и подобных им Богоборствующих людей, сам наш святой юродиевый пророк Господний Божий Христовый Магомед, по данному ему на это благоволению, от самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа, который ниспослал ему Библейскую книгу ветхого завета, святой Коран Господний Божий, и повелел его, и Ислам, в качестве наказания, принести арабам, татарам, башкирам!!! Теперь же я вам Мусульмане раскрываю эту тайну великую о святом Господнем Божием тайном мученике Христовом Магомеде, который был юродиевым пророком святым Господним Божиим Христовым, и юродство его заключалось в том, что он не был при этом вообще пророком как таковым, но был юродиевым пророком, который был защитник Православной Христианской веры святой, и святой Русской Православной Церкви, и тайным мучеником святым Господним Божиим Христовым!!!