Религия, вера

Какай Бог хранит Россию?

лично я впервые слышу о Боге Какае.
сомневаюсь, что он хранит Россию.
Мадина Искалиева
Лучший ответ
Никакой не хранит. Поэтому россия и разрушена до основания. Да и с какой стати чей-то иностранный бог вдруг стал бы заботиться именно о россии?
Егор Аносенко
не понятно какой, и охраняет ли Бог, если охраняет почему население так бедны
Виктор Ильящук
У нас хорошее оружие...
Gocha Tarieladze
самый лучший
После первого слова, запятую пропустил.;))
Влад Дулатов
вуду
если посмотреть на существующие беды и проблемы России - Бог постоянно с ней, неотлучно
Бог Неба и Земли.
София Цой
Люди (правительство) сами определяют, кому служить сатане али Богу.
Летающий макаронный монстр.
Игорь Ларин
Юлия Дайс Хранить Россию - это обязанность людей, её населяющих. У богов и других забот хватает.
какая такая Бог?
Хранить Россию - это обязанность людей, её населяющих. У богов и других забот хватает.
Женя Мут
Конечно РОД
Олег Журавлев
Женя Мут Хранить Россию - это обязанность людей, её населяющих. У богов и других забот хватает.
Пресвятая Троица.
Снежана ***
Иван Гузий При чем тут еврейская банда?
бог у бог их хранит ;)?ха ха как паразиты хранят как вампиры ради крови!
Светлые Боги
Samir Babayev
Россию охраняет, и охранял от набегов диких татар, башкир, турок, и подобных им Богоборствующих людей, сам наш святой юродиевый пророк Господний Божий Христовый Магомед, по данному ему на это благоволению, от самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа, который ниспослал ему Библейскую книгу ветхого завета, святой Коран Господний Божий, и повелел его, и Ислам, в качестве наказания, принести арабам, татарам, башкирам!!! Теперь же я вам Мусульмане раскрываю эту тайну великую о святом Господнем Божием тайном мученике Христовом Магомеде, который был юродиевым пророком святым Господним Божиим Христовым, и юродство его заключалось в том, что он не был при этом вообще пророком как таковым, но был юродиевым пророком, который был защитник Православной Христианской веры святой, и святой Русской Православной Церкви, и тайным мучеником святым Господним Божиим Христовым!!!