Вот факт из последних.
Путин предупреждал наших "буратин" - замучаетесь пыль глотать, бегая по судам из-за своего имущества и капитала. Объявлял финансовую амнистию для них.... прямо уговаривал вернуться в Россию и работать на благо страны, но... они же самые умные, самые хитрые. Их на мякине не проведёшь :)))
И вот наступил момент истины, в США и ЕС принимают законы по конфискации капитала и имущества российских олигархов, и вообще россиян.
У меня на работе после таких новостей все смеются, радуются и хлопают в ладоши.. да я и сама слегка в недоумении.. выходит, что Запад работает на Путина, так?
Религия, вера
Говорят - Бог хранит Россию. Вы верите?
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует»
(с) Христофор Антонович Миних генерал-фельдмаршал
Если бы хранил не допустил бы приход нынешней фашисткой власти.
Христиане верят ИСТИНЕ слова Божьего, Святому Писанию,
а не тому что"говорят",
представляете сколько всего "говорят" вокруг?

а не тому что"говорят",

Бог действительно хранит Россию. Россия проходит свой духовный путь и на нее делает ставку Бог. Поэтому мы, наши души, и пришли сюда, воплотились здесь, в этой стране, что бы пройти этоот путь вместе и подняться с ней.
Bagdat Babahan
Бог не вмешиваться в дела людей на земле, тем более в политику!
Конечно. Мы под защитой бога Кузи.
Библейские боги защищают лишь своих соплеменников иудеев. Для русских проку от них никогда не было. У каждого народа должны быть свои собственные Боги, а не чужие и чуждые, импортные. Защитниками России были есть и будут Армия и Флот. ских
Bagdat Babahan
Бог один для всех людей.
Это люди себе сами придумывают богов и придумывают как им поклоняться.
видим ...
Пока путин всю праведность не истребил. Потом конец будет.
Дмитрий Мельников
Ты что ли праведник? :)))
Юрка Модификатор
ты-то точно мудило)
Россию хранят её честь, справедливость, доброта и сила. Богов никаких нет в реальности
Кто то распиарил РОССИЮ- АГРЕССОРА. Жертвами РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ СТАЛ ВЕСЬ КАВКАЗ, и сегодня Украина. теперь будут говорить о святой Украине.
Для Бога нет разделения по странам.
Бог хранит своих поклонников христиан.
А про планы Бога относительно России (и всех других царств) сказано в Даниила 2:44.
Бог хранит своих поклонников христиан.
Россия это Вавилон конце времён
Более чем, возможно Путин и есть грядущий русский православный Царь
Или вы думаете, это просто совпадение - то, что с вами произошло? Тайна Вселенной уже не на вашей стороне. Что же теперь - наплевать на Россию и просто спрятаться от нее под землю? Или попробовать во что-то верить? Наверное, вы уже знаете ответ.
Bagdat Babahan
Все события происходящие на земле уже были описаны в Библии.
Только Царство Бога сможет решить все проблемы человечества и вернуть первоначальный замысел Бога в отношении людей и земли.
Люди будут жить вечно на земле в райских условиях.
Одно то, что при распределении природных богатств Г-сподь
(если принять за постулат, что Он есть) распределил их на территорию России...

все такто-но можно задать вопрос нафиг простому гражданину пахать на государственного начальника, в чем смысл его зароботка, что б дядя с власти указывал тебе как жить и сколько чего иметь не дай больше чем у него?
Barik Quliyev
или на последнии деньги строить стадионы -а он не любит футбол ,он любит бабочек капить
Кто сказал, проблема России - дураки и дороги?
Так вот она в чем, силушка России немеренная!