Религия, вера
Как вам кажется, чем зверь заслужил такое, что ему Бог дал власть над всеми?
"И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. "
Просто зверь - мягкий и пушистый! И ласковый :-)
Игорь Тараненко
весьма хороший ответ!)) Зверь может быть нежным и ласковым, поэтому он и святых победил.
люди сами его изберут. .
Всегда у человека есть выбор! кому поклоняться ))
Раз дал, значит заслужил и в конкурсе победил.
Власть над всеми?... Слишком смело. А те, над кем власть зверя, сами добровольно впустили его в свою жизнь от темноты душевной.
А с чего вы взяли, что это бог дал?
бес без попущения Господа даже приблизиться к человеку не может, а для вразумления некоторым и полезно будет
Да никто не давал, он сам взял
Власть дана, потому что люди сами концентрируют своим поведением (грешным) энергию зла.
А святые, простите, к примеру, рушащийся 25 этажный дом не смогут удержать впятером.
Им необходима поддержка.
Вы должны были сказать, что это из Библии, книги откровений. Это говорится о последних временах. Одна из версий. что это огромный компьютер. Он кстати уже называется зверь. Победить святых можно вмонтировав им чипы и манипулируя ими, как говорится там же. ( отк 13:16)Большинство святых будет восхищено (1 фес4:17).
Почему Бог допускает зло? -так это детский вопрос. Если в 2-х словах, то чтобы люди покаялись и приняли Христа.
конкретный компьютер под именем "ЗВЕРЬ" собираться в европе. число ЗВЕРЯ 666 в каждом штрих коде присутствует, в виде двух черточек немного выступающих в начале, середине и конце. по маркировке штрих кода это 6 6 6 маркировку расшифровывай в правой части
Leonid Em
Храм Соломона разрушат
Помазание на трон еврея
по ТV все увидишь
Илья и Инох будут явлены
(((((((((((((
Помазание на трон еврея
по ТV все увидишь
Илья и Инох будут явлены
(((((((((((((
Зверь, имеется в виду человек, который станет правителем человечества, но есть вероятность того что это не человек, а вещь, возможно деньги, возможно еще что-то.
Деньги властвуют над миром, значит зверь уже здесь.