Религия, вера

Как быть если я не пью а меня батюшка заставляет пить вино иначе в ад попаду? И как быть тем кто закодирован ?

Kana .
Батюшке то виднее, пей винишко и желательно купленное в лавке при церкви
Жаннура Нурманова
Лучший ответ
Кодирование церковь к колдовству приравнивает.
Докатился до кодирования - в церковь не лезь..
А в причастии алкоголя меньше, чем в кефире, не выпендривайся.
Поп все знает... может быть он даже трахает самого бога.
пейте вино учения и ешьте хлеб Слова познания
Всё постепенно встаёт с ног на голову. Уже и пьянство не грех. А если не пьёшь - то в ад. Отправьте его в пешее эротическое путешествие.
Сдается ты мудагадопидорас?
Прислушаться и сделать по-своему
Есть же вино без градусов - разумный компромисс.
Виктор Минин
Иногда при жизни проходиш некоторые из кругов ада, их
вроде 12. Тонеш, гориш, замерзаеш... самая страшная пытка
-теряеш кого любиш.
Короче все 12 кругов я не прошел конечно. Но если батюшка предложит продолжить экстрим, почемубы нет?! Бога нету, зачем он мне будет помогать после смерти? Я при жизни хочу попробовать все круги ада..
Sandu Kenes
Придётся стать атеистом, другого разумного выхода нет. )))
Притворись что пьешь подставь стакан к губам. Или купи гранатовый сок батя же не будет пить из твоего стакана!
верующему всё можно ибо его судия сердце его наполненное святага духа. он сам судия живых, он сам создаёт эту вселенную во взаимодействии с духом божим, коей пронизывает и насыщает всю вселенную к действам разным
пиздишь вазилин велосипед ржавый ты телек лопатой заложи.