Религия, вера

Где в Библии написано что между Богом Отцом и мною должен стоять “верный и благоразумный раб”в лице бруклинских лидеров?

Так называли Чарльза Рассела. Особенно жена. И адвентисты тоже.
Запил бедняга, загулял по шлюхам. У них вкусней чем у жены похоже.
И верный и благоразумный раб на Бруклинской помойке оказался.
В отместку христианам он на помойке и создал С. И. Уж постарался.
Нурик Куптлеуов
Лучший ответ
Нигде.
Но разве это преграда для них?
Rustam Mutalibov
Дмитрий Черников Там про патриарха написано, его преосвятейшество,? «9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный...» (Матфея 23:9)
СИ известны тем, что духовная пища подается ВиБРу от Господа.
Это Бог их заблуждениями снабжает?
Лор.. в твоей методичке только Папа римский и далее по вертикали власти.
Анастасия Пантелеева У меня нет методичек.

“Не делайтесь рабами человеков” (1 Кор. 7:23).
В отношении слова-БРУКЛИНСКИЙ.... вам завидно? А должен стоять ваш папа?? Или Кирилл?
Кирилл торгует золотом
Нигде. Там говорится, что не должно быть посредника между нами.
Ольга Свищ
а в чьем лице должен?
там это меж строк читается
Ирина Русина
Анастасия Пантелеева конкретно можно
Анастасия Пантелеева “Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус” (1 Тим. 2:5)
Это там, где этих "лидеров" Иосифович в свиное стадо загнал.
Нигде, но сатана крутится всегда в поле зрения... Накрутили ВОТ сИ.
А там написано что Папа римский наместник Бога на земле и посредник между вами и Богом? «9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный...» (Матфея 23:9)
Дмитрий К
Анастасия Пантелеева Папа-раб рабов Божьих.
Написано: Един Бог и один посредник между Богом и людьми - Иисус Христос. Всё остальное выдумки, типа - богородица, святые всякие или патриархи... Простая схема: человек - Христос - Бог.
А что у православных не спрашиваете, у них столько посредников, в каждой деревни свои и всех рисуют и кланятся им.
Матфея 24:45 но вообще можно прочитать всю эту главу там говорится что будет в конце системы вещей.
**лига **