Религия, вера
Какие требования к секте со стороны законодательства РФ?
Допустим, создаем мы свою свою секту. Что мы не должны делать, чтобы нашу секту не закрыли а нас не осудили?! Обязаны ли мы регистрировать ее в реестре как религию, или это необязательно для маленьких сект?
Зарегистрироваться как религиозная группа - 10 человек приходят с паспортами в местный орган власти и регистрируются.
Как религиозная организация - есть требования что не менее 15 лет существования.
Например пастафариане практически во всех крупных городах зарегистрировались как религиозная группа. Сейчас подали документы перерегистрации как религиозная организация, но сумеют ли пройти требование 15 лет?
А вот например родноверы зарегистрировались как общественная организация, а ведут религиозную деятельность. Но что то я не слышал о юридических последствиях этого нарушения.
никаких...
блюсти УК и ГК
Секта это сеть для ловли людей, большая что при законе это уже вера направление малое есть в не закона . Но что б сделать ту которой не надо регистрация но истинную не требуется регистрация так как она ведёт к свободному сознанию но это уже будет не секта а учение к богуи его ценность --яяЯЯЯяя - семья Но это не знак к богу или куда это обозначение того что ты есть естественный и не срамишь свой ум извращением однополых браков . На правой руке по вешу себе браслетик с этой надписью (яяЯЯЯяя) что б Геи разбегались, то их становится с каждым днём всё больше и больше что б знали кто я такой из внутри .
Короче, не нужно никаких сект. Просто вступай в мою. У меня там все просто... ТЫ тупо отдаешь мне квартиру, машину и бабки и идешь на три буквы. Отлично по моему...