Религия, вера
Атеисты скажите так какой смысл добиваться чего-то в жизни если после смерти вы исчезнете навсегда?
Вся суть в процессе здесь и сейчас, а не потом может быть!
Взглянем на верующих. Александр Атаманов (↑) нашел смысл в создании секты "бесоатеизма". Оно нам надо? )
А прикинь как будет смешно если окажется что ТАМ реально что-то есть. )
Как говорится - хорошо смеется тот кто смеется последним. )
Жизнь достаточно продолжительна чтобы успеть вкусить всех ее плодов, но после смерти останутся другие люди, которые могут продолжить дело.
а какой смысл добиваться чего то в жизни, если в следующей ничего этого не потребуется?))
что бы ты по интернету здесь общался а не молился в пещере Арара
Действительно! Бесоатеисты это полузвери-полусвиньи, поэтому им не нужен Смысл жизни!
Что бы жить в свое удовольствие например?
Радуйся ущербный, если мы согласимся на рай небесный, вы утырки, за бортом останетесь, а так, пользуйся моментом в наше отсутствие, занять очередь в рай еврейский. Славяне тебя ж*да, в свои рай не пустят. Так что, по спеши к вратам небес обетованных. Тебе помочь скорей добраться.
Исходят потом вставая в 6 утра ради светлого будущего но раз они возникли случайно то и цели у них случайные.... никому не нужные. Оттого и кончают самоубийством как Джек Лондон.
Если ты не знаешь что такое удовольствие от жизни, то тебе и не понять
Все суета! А у истинных Христиан есть надежда жить вечно в новом мире на очищенной земле. под управлением Иисуса Христа.
смысл один, ты бестолочь. В Жизни не добиваются а достигают. Иди лучше побейся своей глупой головой о стену
всё суета и томление духа
Не обращайте внимания, видно же что человек просто агрит. Что бы тут срач начался.
так вы тоже исчезнете
мы то исчезнем, а то, что мы сотворим, останеться